На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-24 на главную / новости от 2002-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2002 г.

В результате реорганизации «Би-Эй-Си» обзавелся четырьмя бизнес-подразделениями

Во вторник, 22 октября, генеральный директор компании «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин объявил, что за последний месяц возглавляемая им компания подверглась существенной реорганизации.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Би-Эй-Си» Анна Комягина, в начале октября в структуре компании были образованы четыре бизнес-подразделения. Первое из них — это департамент бизнес-приложений (напомним, его возглавила Елена Буянова), который был создан на базе дочерней компании «Би-Эй-Си» — BIX (BAC Internet eXpertise).

Каждое из следующих двух бизнес-подразделений — департамент корпоративных систем и инженерно-технический департамент (последний объединяет отделы систем на базе платформ Intel и проектирования СКС, а также сервисный центр) — было организовано на основе сразу двух структур: департамента продаж и технического департамента. Руководство «Би-Эй-Си» посчитало стратегически важным выделить направления корпоративных систем и систем на базе платформ Intel в отдельные подразделения, хотя раньше их деятельность была совместной. Департамент корпоративных систем возглавил Али Мамедов, который одновременно является заместителем генерального директора компании. Директором инженерно-технического департамента назначен Игорь Регельсон, который с момента основания компании в 1997 году исполнял в ней обязанности технического директора.

Еще одно недавно созданное бизнес-подразделение — это департамент телекоммуникационных решений, также выделившийся из технического департамента. Его директором стал Федор Синюшин, ранее работавший в техническим департаменте.

Как подчеркнула Анна Комягина, новые департаменты создавались на базе уже существовавших структур, поэтому компания не набирала для них персонал «с нуля», а только укрепила кадровый состав практически каждого бизнес-подразделения новыми кадрами (по словам исполнительного директора «Би-Эй-Си» Юрия Бякова, в течение октября компания увеличила штат на 15 сотрудников).

«Би-Эй-Си» планирует полностью завершить реорганизацию к 1 ноября. 

 Предыдущие публикации:
2002-10-15   B.A.C. решила выделить направление бизнес-приложений
 В продолжение темы:
2003-02-05   «Би-Эй-Си» отчиталась о воплощении в 2002 году новой концепции развития
Обсуждение и комментарии
интересующийся
24 Oct 2002 7:20 PM
Корпорация однако...
 

 

← сентябрь 2002 18  21  22  23  24  25  28  29  30 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!