На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 5 февраля 2003 г.

 
 
 
Больше чем на 4 млн руб...
 
За прошедший год компания реорганизовалась и выросла на 15%...
 
Желающие стать золотыми и серебряными партнерами должны заявить о себе до 30 марта...
 
Куда указывает "Компас". Интервью с директором компании Ниной Якобсон.
 
Компании R-Style Softlab и “Инфотекс” объявляют об успешном завершении совместного проекта, в ходе которого в комплекс реализации электронных банковских услуг InterBank была встроена система криптографической защиты информации (СКЗИ), созданная на базе сертифицированного ФАПСИ криптоядра “Домен-К”.
 
Завершена первая очередь комплексного проекта по автоматизации деятельности финансовой корпорации “НИКойл” на фондовом рынке — введен в промышленную эксплуатацию модуль вексельного учета системы 5NT компании “Диасофт”.
 
Компания Allied Telesyn выпустила новые модульные коммутаторы SwitchBlade серии AT-SB4000.
 
«Евросеть» пожертвовала своими личными амбициями для сохранения атмосферы доброго партнерства...
 
Самостоятельную...
 
Novell начинает самую крупную в своей истории рекламную кампанию, направленную на то, чтобы подчеркнуть непосредственную деловую выгоду от внедрения ее решений.
 
Компания “Эквант” (бывшая “Глобал Один”), сеть которой включает боле 200 стран и регионов, победила в тендере на построение корпоративной сети Газпромбанка — одного из ведущих представителей банковского сектора России.
 
11 февраля 2003 года в конференц-центре Oracle, состоится семинар для ИТ-директоров и ИТ-менеджеров по технологиям Oracle9i Release 2 на Linux, в котором примет участие компания Гарант-Парк-Интернет.
 
Фирма ФОЛИО начала продажи новой программы ФОЛИО-BiShop, представляющей собой электронный CD-каталог товаров компании-поставщика с возможностью дистанционного заказа товара через Интернет. Программа предназначена для оптовых поставщиков.
 
Компания подписала контракт с местным оператором...
 
Петербургская компания “АстроСофт” добавила в свой программный продукт “Деловое Досье. Учет оборудования” новую функцию сканирования сети, позволяющую администратору автоматически получать данные об аппаратном и программном составе серверов и рабочих станций корпоративной сети, а также просматривать запущенные процессы и службы.
 
 
Игорь Калугин стал руководителем «Междугородного и международного телефона»...
 
Фирма “Кварц СК”, входящая в группу компаний “Стинс Коман” и решающая задачи технического сопровождения бизнес-процессов предприятий холдинга, вышла на внешний рынок с предложениями своих продуктов и услуг, прошедших обкатку внутри холдинга.
 
Компания Egar Technology признана победителем тендера на поставку и внедрение комплексного решения по автоматизации фронт-офисных операций Казначейства Сбербанка России.
 
Компания ИНКАП объявила о выходе нового программного продукта “Операторский центр “Капелла””.
 
Рецензия на книгу Э. Салливана "Время — деньги".
 
29 января в рамках Microsoft Executive Summit состоялась официальная встреча представителей украинских организаций с Биллом Гейтсом, главой корпорации Microsoft.
 
Организаторы Национальной Интернет-премии объявили о продлении срока приема заявок на участие в конкурсе.
 
.Net-ориентированные инструменты разработки позволят применять Microsoft Framework с разными операционными системами и языками
 
1 февраля компании “Реинвест-Сервис” исполнилось 10 лет.
 
Представительство Microsoft в России и странах СНГ проводит обучение своих партнеров на территории этого региона установке и настройке Microsoft Small Business Server 2000.
 
Пятым партнером такого уровня станет украинская «Квазар-Микро»...
 
Чтобы сохранить свои позиции на рынке...
 
Стали известны победители тендера...
 
 
 
А также за потребительский рынок...
 
Концерн Valio на пресс-конференции объявил о ближайших планах развития компании в России, обозначив стратегическим направлением усиление присутствия на российском рынке функциональных молочных продуктов
 
Во вторник компания Advanced Micro Devices выпустила более быстродействующую версию микропроцессоров Athlon для серверов и рабочих станций — этот апгрейд поможет компании сохранить свой новый плацдарм на рынке серверных чипов
 
Аппаратное подразделение производителя ручных ПК Palm снизило на величину до 20% цены на три своих устройства, включая последнюю модель Tungsten T
 
IBM подняла, наконец, завесу над своим серверным продуктом, предназначенным для консолидации данных из разных источников
 
Несколько компаний объединились в консорциум с целью продвижения Linux на настольные компьютеры
 
Microsoft получила отсрочку на исполнение судебного постановления, принуждающего компанию поставлять со своими продуктами программное обеспечение Sun Microsystems
 
← 4 февраля 2003 6 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!