На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 6 февраля 2003 г.

 
С 1 января...
 
Компания стала одним из учредителей «Юг-Гипросвязь»...
 
В нее вошли специалисты Минэкономразвития, Правительства области и компании «Парус»...
 
Заказчиком данного проекта выступил московский комитет по образованию...
 
Этот статус получило дистрибьюторское подразделение «Белого ветра»...
 
Организации требуются серверы баз данных, ПО и сервис...
 
 
 
 
Его директором назначена Светлана Горевая...
 
 
Компании — производители банковского ПО “Банк'с Софт Системс” и “ПрограмБанк” заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществляться поддержка в актуальном состоянии механизмов интеграции комплексной системы “ДБО BS-Client” и интегрированной банковской системы (ИБС) “Гефест”.
 
Сеть рассчитана более чем на 4 тысячи портов...
 
Группа компаний “СSS Санкт- Петербург” получила статус авторизованного инсталлятора структурированной кабельной системы MillenniuM фирмы Brand-Rex.
 
18 февраля компания “Компьютерные системы для бизнеса” (CSBI), эксклюзивный мастер-дистрибьютор корпорации Progress Software в СНГ и Латвии, проведет семинар “Progress Software: Инновации для бизнеса”.
 
С 14 по 18 апреля 2003 г. в комфортабельном подмосковном пансионате пройдет VIII международная конференция “Корпоративные системы—2003”, на которую соберутся руководители и специалисты структурных подразделений, задействованных в разработке и реализации корпоративных информационных систем.
 
В январе система прямого экспонирования офсетных пластин AGFA Polaris 100E была успешно инсталлирована и сдана в эксплуатацию заказчику.
 
Компания “Микротест” завершила построение региональных сегментов сети Центрального банка РФ в Курганской и Оренбургской областях.
 
 
Как сообщает Huawei Technologies, ее центр НИОКР в Пекине получил международный сертификат качества СMМ Level 4 на разработку ПО, авторизованного KPMG.
 
В январе в Смоленске прошла 6-я ежегодная специализированная выставка-семинар “Компьютерные и информационные технологии” (“Смоленск-2003”).
 
Успехи движения open-source могут повредить доходам компании, вынудив ее снижать цены и жертвовать как выручкой, так и прибылями
 
Производитель СКС под торговой маркой EuroLAN и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования компания “Линдекс Технолоджис” запустила маркетинговую программу “Чудеса света с “Линдекс Технолоджис””, которая завершится через год после старта — 31 января 2004 г.
 
Компания “Диалог Информационные Технологии” выпустила новую версия пакета программ “Диалог ИТ: Упрощенка. Версия 2.1”, предназначенного для ведения налогового учета индивидуальных предпринимателей и организаций, использующих упрощенную систему налогообложения (УСН).
 
11—12 февраля компания Intersoft Lab проводит на базе Учебно-методического центра информационных технологий ведения бизнеса Финансовой академии при Правительстве России двухдневный семинар-практикум на тему “Построение управленческих систем на базе хранилища данных «Контур Корпорация»”.
 
Компания North-West Group (NWG), российский партнер подразделения Siemens IC Netwoks, заключила контракт на поставку DSL-оборудования для фирмы “Самара Телеком”, одного из ведущих операторов Поволжья.
 
30 января в Москве компания ISA Group провела первый из цикла партнерских семинаров, посвященный новым технологиям хранения и обработки информации.
 
 
Extended Systems объявила на конференции Lotusphere, 2003, что новая версия ПО для управления и синхронизации мобильных данных, XTNDConnect Server, будет поддерживать работу с Lotus Notes и Domino 6.
 
Компания “АйТи” объявила о выпуске новой версии системы документационного обеспечения управления (СДОУ) “БОСС-Референт” 2.54, построенной на платформе Lotus Notes/Domino.
 
Expo Electronica; “Электроника. Компоненты. Оборудование. Технологии”
 
3—4 февраля представительство Microsoft в России и СНГ провело цикл партнерских семинаров, на которых фактически были обозначены основные направления деятельности корпорации на ближайшие полгода.
 
Процессор Intel Xeon 3,06 ГГц втихомолку пробрался в рабочие станции
 
Спустя пять дней и три миллиона загрузок после выпуска версии 7.0 одноименного браузера компания Opera предложила версию 7.01, в которой исправлены некоторые неприятные ошибки, открывающие веб-сайтам неограниченный доступ к пользовательским ПК
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Компания готовится выпустить новую версию сетевой ОС с упрощенными средствами администрирования и облегченным доступом к сети, надеясь тем самым вернуть себе территорию, которую она уступила Microsoft
 
Для создания червя SQL Slammer использовался, по всей вероятности, демонстрационный код, опубликованный экспертом по ИТ-безопасности Дэвидом Литчфилдом. Однако это не заставит его прекратить обнародование эксплойтов
 
← 5 февраля 2003 7 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!