На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-6 на главную / новости от 2003-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2003 г.

Компьютерная выставка-семинар для учебных заведений России

14—17 января 2003 г. в Смоленске прошла 6-я ежегодная специализированная выставка-семинар “Компьютерные и информационные технологии” (“Смоленск-2003”).

В мероприятии, организованном управлением информатики и телекоммуникаций совместно с департаментом по образованию и молодежной политике администрации Смоленской области, приняли участие более 100 организаций, фирм и учебных заведений г. Смоленска и других городов России.

Цель выставки-семинара — внедрение современных информационных технологий в сферы управления, образования, экономики, а также развитие деловых связей и партнерства, обмен опытом специалистов в области компьютерных технологий.

В течение трех дней участникам выставки-семинара была предоставлена возможность продемонстрировать свои достижения в следующих областях: информационные системы управления, компьютерное и телекоммуникационное оборудование, Интернет-технологии, программное обеспечение, геоинформационные технологии, оборудование телефонии и радиотелефонии, услуги связи, WWW-сайты, справочно-правовые системы, учебные технологии, обучающие программы.

А. Л.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!