На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-6 на главную / новости от 2003-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2003 г.

Строится сеть DSL-доступа в Самаре

Компания North-West Group (NWG), российский партнер подразделения Siemens IC Netwoks, заключила контракт на поставку DSL-оборудования для фирмы “Самара Телеком”, одного из ведущих операторов Поволжья. В рамках этого проекта предусматривается развёртывание сети широкополосного доступа как для традиционных клиентов “Самара Телеком”, так и для новых абонентов.

Реализация проекта даст этому оператору возможность окончательно расширить спектр услуг, предоставляемых клиентам в регионе. Это в первую очередь “быстрый” Интернет-доступ для частных пользователей. Существенный выигрыш получат и корпоративные клиенты, имеющие в офисах как правило, несколько телефонных линий.

На втором этапе проекта планируется введение дополнительных услуг DSL, что может быть достигнуто путем модернизациии оборудования, запланированного к поставке на первой фазе и введением новых компонентов сети.

В этой сети будет применяться оборудование фирмы Siemens. В качестве концентраторов цифровых абонентских линий будет использован DSLAM XpressLink. Выход в сеть передачи данных предполагается реализовать через мультисервисный концентратор XpressPass.

П. Ч.

Обсуждение и комментарии

Илья - Ctrukecrambler.ru
16 Nov 2004 8:06 AM
Сколько будет стоить подключение и сама DSL И сколько плотить в месяц.
Спасибо
 

Игорь - davidigorrambler.ru
18 Nov 2004 9:31 AM
Вы чё вопрос не понял, сколько стоить будет ,АААААААААААААААААА!
 

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!