На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-6 на главную / новости от 2003-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2003 г.

“Корпоративные системы—2003”

С 14 по 18 апреля 2003 г. в комфортабельном подмосковном пансионате пройдет VIII международная конференция “Корпоративные системы—2003”, на которую соберутся руководители и специалисты структурных подразделений, задействованных в разработке и реализации корпоративных информационных систем.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с современным уровнем развития информационных технологий, неформально пообщаться с коллегами по работе и представителями ИТ-индустрии, расширить круг своих партнеров и поделиться собственным практическим опытом. На конференции планируется обсудить следующие вопросы:

- концепция построения и развития КИС;

- создание бизнес-модели предприятия;

- управление проектами по разработке и внедрению КИС;

- организация работы ИТ-службы предприятия;

- современные технологические решения для эффективной разработки КИС;

- опыт внедрения и разработки ИС;

- автоматизированные системы документооборота;

- технологии информационной безопасности.

На форум своих представителей направят такие известные компании, как Baan, Borland, Microsoft, Computer Associates, Intertrust, Oracle, Jet Infosystems, Sun Microsystems, Sybase, “Галактика”, “Парус”, ОРТ, “Алладин”, “Электронные офисные системы”, Краснокамская бумажная фабрика Гознака, “Объединеные машиностроительные заводы”, РАО ЕЭС, “Юкос”, “Лукойл”, торговый дом “Перекресток”, “Воронежсинтезкаучук” и ИД “Коммерсант”.

Более подробная информация о конференции находится на сайте www.talgar.ru. С ее организатором, группой компаний “Талгар”, можно связаться по e-mail: ks2003@talgar.ru.

С. С.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!