На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-23 на главную / новости от 2002-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2002 г.

«Ланит» внедрил LanDocs в «Салют»

В среду, 23 октября, компания «Ланит» объявила о завершении проекта по внедрению системы электронного документооборота LanDocs на московском машиностроительном производственном предприятии «Салют».

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Ланит» и директор департамента тиражируемых программных решений Валерий Карабутов, заказчик, проанализировав продукцию нескольких компаний-поставщиков, в начале текущего года выбрал разработанную «Ланитом» систему LanDocs. Реализация проекта началась в марте.

Компания провела обследование делопроизводственных процессов подразделений «Салюта» и установила систему электронного документооборота в администрации и восемнадцати структурных подразделениях предприятия на 30 рабочих мест. (До этого, по словам г-на Карабутова, у заказчика стояла учетная система контроля исполнения на базе Microsoft Access.)

В дополнение к базовой функциональности LanDocs «Ланит» разработал формы, позволяющие контролировать процесс выполнения работ по договорам. В качестве системы управления базой данных была использована система Oracle 8i, а в качестве средства криптографической защиты информации — Microsoft Base Cryptographic Provider.

Стоимость проекта Валерий Карабутов не назвал, сославшись на конфиденциальность данной информации.

 

← сентябрь 2002 17  18  21  22  23  24  25  28  29 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!