На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-23 на главную / новости от 2002-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2002 г.

Определены победители восьми конкурсов отделения ПФ по Татарстану

Как стало известно IT-daily, в начале этой недели отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан подвело итоги восьми конкурсов (проведены 28 сентября) на создание локальных вычислительных сетей в различных районах Татарстана, включая Казань.

Начальник отдела автоматизации отделения ПФ по Татарстану Вадим Чернобровкин рассказал IT-daily, что на все конкурсы поступило в общей сложности пять заявок, причем четыре заинтересованные компании представляли Казань и одна — Бугульму. В результате победу разделили между собой две казанские компании «Иност» и «Прогресс+», каждая из которых выиграла по четыре конкурса.

По словам г-на Чернобровкина, контракты с победителями будут заключены после согласования «эскизных проектов» в Москве, а также после выделения денег из столицы, что произойдет «не раньше ноября». Следовательно, работы над построением восьми ЛВС предполагается вести в ноябре-декабре. Возможно, однако, что «Иност» и «Прогресс+» приступят к ним раньше, если возьмутся за осуществление проекта в аванс.

Общая сумма четырех контрактов для каждой из выигравших компаний составит «чуть более миллиона рублей».

Напомним, в ближайшее время ожидается объявление итогов четырех конкурсов отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан, которые состоялись 14 октября и также были посвящены организации ЛВС в различных населенных пунктах республики. 

 Предыдущие публикации:
2002-08-26   Отделению ПФ РФ по Татарстану надобно создать восемь ЛВС
2002-09-05   Пенсионный фонд ждет восемь ЛВС
 В продолжение темы:
2002-11-01   Отделение ПФ по Татарстану предпочитает своих постоянных подрядчиков

 

← сентябрь 2002 17  18  21  22  23  24  25  28  29 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!