На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-5 на главную / новости от 2002-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2002 г.

Пенсионный фонд ждет восемь ЛВС

По сообщению газеты «Конкурсные торги», два отделения Пенсионного фонда (ПФ) РФ - по Республике Татарстан и по Иркутской области - объявили о проведении конкурсов на проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей для своих восьми управлений.

ЛВС потребовались Управлению ПФ в Заинске (Татарстан), Управлению ПФ по Кировскому району Казани (Татарстан), Управлению ПФ по Московскому району Казани (Татарстан), Управлению ПФ по Альметьевску (Татарстан), Управлению ПФ по Нижнеилимскому району (Иркутская область), Управлению ПФ по Шелеховскому району (Иркутская область), Управлению ПФ по Саянску, Зиме и Зиминскому району (Иркутская область), а также Управлению ПФ по Усолье-Сибирскому и Усольскому районам Иркутской области.

Эти сети должны быть рассчитаны на работу от 23 до 97 пользователей. Причем отделение фонда по Иркутской области требует от конкурсантов предусмотреть подключение создаваемых ЛВС к корпоративной сети самого отделения.

Отделение ПФ по Республике Татарстан принимает заявки по своим конкурсам до 11 октября текущего года, а сам конкурс планирует провести 14 числа этого же месяца и в течение 10 следующих дней подписать с победителями соответствующие контракты. Отделение же ПФ по Иркутской области завершает прием заявок 27 сентября и собирается провести конкурс 1 октября.

Документация по всем восьми конкурсам предоставляется бесплатно.

 В продолжение темы:
2002-10-23   Определены победители восьми конкурсов отделения ПФ по Татарстану
2002-11-01   Отделение ПФ по Татарстану предпочитает своих постоянных подрядчиков
2002-11-19   Иркутское отделение ПФ уже знает, кто построит ему четыре ЛВС

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!