На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 11 сентября 2002 г.

 
 
Для прогнозирования паводкоопасной ситуации на водосборной площади бассейна реки Волга в пределах Татарстана...
 
Петербургская фирма объявила результаты внеочередного собрания акционеров...
 
Компания получила сертификат ISO...
 
В административных зданиях...
 
 
Все остальное осталось в силе...
 
 
 
 
Исполком евроазиатского транспортного союза единогласно принял «Микротест» в ряды ЕАТС.
 
 
Компания пытается договориться с "Вымпелкомом", метрополитеном и налоговиками...
 
“Турнир малого шлема SMC Networks”; “Заработай себе отдых!”; “Замени старый модем на новый!”
 
 
На выставке Apple Expo в Париже Стив Джобс представил программы iCal и iSync, а также объявил, что с января новые «Маки» смогут загружать только Mac OS X
 
Компания “МедиаЛингва” выпустила линейку англо-русско-английских электронных словарей “МультиЛекс” версии 4.0.
 
Компания Columbus IT Partner завершила очередной этап проекта по внедрению основных модулей ERP-системы Microsoft Navision Axapta на невинномысском предприятии “Арнест”, выпускающем около 40% всех аэрозольных упаковок для изделий парфюмерно-косметической и бытовой химии в России и имеющей годовой оборот 25 млн. долл.
 
Компания “СтартМастер”, занимающаяся продажей компьютерной и цифровой техники, открыла в столице Интернет-магазин, где уровень цен сравнительно невысок, а доставка налажена не только по Москве, но и по городам России.
 
“Специалист” обучит в кредит; Новый курс от Avaya в УЦ CompTek
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ и группа “Сибкон” проведут серию совместных презентаций пользовательского и серверного оборудования на базе процессоров Intel. Роуд-шоу пройдет с 12 по 29 сентября в крупных городах Сибири (12—16 сентября — в Кемерово, 17—21 сентября — в Новосибирске, 25—29 сентября — в Красноярск).
 
К концу августа оператор мобильной связи “МегаФон” набрал два миллиона абонентов. И демонстрирует хорошие темпы роста.
 
На прошедшей в конце августа ежегодной конференции партнеров корпорации InFocus российская компания “Русский Стиль” была признана победителем в самой престижной номинации Best Performance Award как крупнейший и наиболее успешный дистрибьютор проекторов InFocus в Восточной Европе.
 
День рождения у директора по маркетингу компании ParallelGraphics уже случился. Правда, только вчера...
 
3 сентября в Томске была введена в коммерческую эксплуатацию региональная сеть “Би Лайн GSM”.
 
В ближайшее время компания NeuHaus Group сможет предложить корпоративным клиентам новый высокопроизводительный сканер Fujitsu fi-4860C.
 
 
“Ростсельмаш” начинает широкомасштабное внедрение технологий сквозного автоматизированного проектирования и подготовки производства с перспективой перехода к безбумажному проектированию новых изделий.
 
Учебный центр компании “Эврика” начинает обучение по Microsoft Project 2002.
 
23—24 октября в отеле “Рэдиссон-Славянская” (Москва) пройдет практическая конференция: “Корпорация “ПАРУС” — решения, идеи, перспективы”. Мероприятие ориентировано на высший слой руководителей российского бизнеса.
 
21—25 октября 2002 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 2-я международная выставка-форум “Инфокоммуникации России — XXI век” (“ИнфоКом-2002”).
 
“Весть-МетаТехнология” завершила работы по переносу русскоязычной версии системы управления знаниями Convera RetrievalWare на платформу Solaris c использованием базы данных Oracle.
 
В столице Сирии Дамаске открыт первый на Ближнем Востоке виртуальный университет
 
3 сентября в РГПУ им. А. И. Герцена в рамках всемирной благотворительной программы Intel “Teach to the Future” (“Обучение для будущего”) был официально открыт региональный центр по повышению квалификации школьных преподавателей в области использования компьютерных технологий в учебном процессе.
 
26—30 ноября 2002 года в Санкт-Петербург пройдет выставка “ИНВЕКОМ-2002”
 
25 сентября компания Microsoft Business Solutions CIS в рамках выставки Softool’2002 проведет конференцию “День Microsoft Business Solutions”, на которой руководители Microsoft Business Solutions расскажут о стратегии развития систем Navision Axapta и Navision Attain на российском рынке.
 
Компания Sun Microsystems повысила быстродействие процессоров, которые используются в двух ее наименее дорогих серверах, — это важный шаг в конкурентной борьбе с производителями Intel-серверов
 
Сервер NEC за 4,6 млн $ с операционной системой Microsoft Windows получил высокие оценки в авторитетном рейтинге производительности, где традиционно доминируют Unix-системы
 
Присоединившись к Intel и IBM, AMD сообщила о создании транзистора нового типа с двумя затворами, которые обеспечат основу для дальнейшего повышения быстродействия и экономичности процессоров
 
← 10 сентября 2002 12 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!