На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-11 на главную / новости от 2002-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2002 г.

Выставка-форум “Инфокоммуникации России — XXI век”

21—25 октября 2002 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 2-я международная выставка-форум “Инфокоммуникации России — XXI век” (“ИнфоКом-2002”). На ней можно будет ознакомиться с первыми итогами выполнения ФЦП “Электронная Россия”. В разделах экспозиции выставки намечено представить социально-значимые приложения инфокоммуникаций, такие, как дистанционное обучение, телемедицина, электронная торговля и др.

Выставка-форум “ИнфоКом-2002” будет проведена также в Нижнем Новгороде и Перми. В специально создаваемых в регионах павильонах “Электронная Россия” планируется трансляция пресс-конференций, торжественного открытия выставки, презентационных программ. Намечено также организовать обмен опытом по реализации последних достижений в области инфокоммуникаций.

В рамках “ИнфоКом-2002” будут проводиться конференции и круглые столы по широкому кругу проблем инфокоммуникаций. Важными событиями форума станут международный саммит “Национальные стратегии информационного общества” (“Электронный мир”), в котором примут участие министры связи и информатизации стран “большой восьмерки” и государств СНГ, а также Российско-Германский симпозиум по информационным и коммуникационным технологиям и международная конференция “Электронная Россия — первые результаты и ближайшие перспективы”.

А. Л.

 

← август 2002 5  6  9  10  11  12  13  16  17 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!