На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 10 сентября 2002 г.

 
Ирина Ланина изменила свои планы...
 
Войсковая часть, Центральный таможенный комитет....
 
 
Ранее и.о. заместителя генерального директора компании...
 
В рамках ФЦП «Электронная Россия»...
 
 
 
Стоимость проекта составляет около 6,5 млн руб...
 
Зарубежные партнеры ограничились предоставлением своих технологий...
 
Видеоконференция по ЧП; Международные контакты крепнут
 
Инженеры Hewlett-Packard объявили о создании простых в производстве элементов нового типа, размер которых меньше квадратного микрона
 
А всего несколько дней назад правительство заблокировало доступ для китайских граждан к Google — в рамках кампании по предотвращению распространения материалов, которые считаются недостойными
 
Должность директора по маркетингу B.A.C. заняла...
 
Создана специальная конфигурация системы Attain...
 
Зато есть «Новая Афина»...
 
С сентября учебный центр North-West Group предлагает новый учебный курс “DEFINITY. Уровень II”, который предназначен для специалистов, обеспечивающих предпродажную поддержку АТС Avaya DEFINITY или имеющих базовые навыки по ее эксплуатации, а также готовящих проекты в области голосовой и IP-телефонии.
 
Российский дистрибьютор Landata начал поставки устройств Corega International.
 
Разработчик средств обеспечения интернет-безопасности и защиты ПО компания Aladdin Knowledge Systems стала участником партнерской программы AVVID по решениям безопасности и VPN.
 
Российский системный интегратор INLINE Technologies получил статус золотого сертифицированного партнера Cisco Systems.
 
Флагман российского комбайностроения “Ростсельмаш” и компания “АйТи” завершили первый этап проекта территориально-распределенной сети, объединившей высокоскоростными каналами связи семь подразделений “Ростсельмаша”.
 
Московское представительство компании Royal Philips Electronics of the Netherlands подвело итоги маркетинговой акции, проходившей с 1 июля по 15 августа.
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) и поставщик решений в области обеспечения информационной безопасности VASCO Data Security заключили партнерское соглашение, по условиям которого российский интегратор займется продвижением продукции Vasco в России и СНГ.
 
Информационно-правовой консорциум “Кодекс“ начал поставлять базы данных информационно-поисковой системы (ИПС) “Судебная практика федеральных арбитражных судов округов” (“Судебнаяпрактика ФАСО”) в новом формате.
 
Компания ЧЕРУС начала работы по проектированию, поставке оборудования и монтажу СКС и системы электрообеспечения в новом офисе московского филиала Урало-Сибирского банка на Арбате.
 
“VentaFax – российскому образованию”; Маркетинговая программа Try&Buy по гигабитным сетевым решениям SMC Networks; “Арифметика обновления: 1+1=2”; “Бизнес в движении — EVOлюция времени”; “EVOлюционный виток”
 
Новая информация о таинственных массовых атаках хакеров, утверждает компания, свидетельствует о том, что они не связаны с ошибкой в серверном ПО Windows 2000. Все дело в плохих паролях
 
Выступив на открытии конференции Intel Developer Forum, президент Intel Пол Отеллини пообещал повышение производительности благодаря «гиперпоточности» и защиту данных пользователя посредством технологии LaGrande
 
← 9 сентября 2002 11 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!