На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-10 на главную / новости от 2002-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2002 г.

В бывшей Navision CIS снова появился PR

С начала сентября в представительстве компании Microsoft Business Solutions в странах СНГ (бывшей Navision CIS) приступила к исполнению обязанностей менеджера по маркетинговым коммуникациям и PR Елена Сливко-Кольчик, ранее работавшая редактором в «Сетевом журнале».

Напомним, около трех месяцев назад Марина Савинова оставила этот пост, перейдя на работу в российское представительство Oracle менеджером по связям с общественностью. Тогда же директор Microsoft Business Solutions CIS по маркетингу Ирина Ланина объявила о том, что компания в ближайшее время не планирует нанимать нового PR-менеджера, а будет искать специалиста на должность копирайтера для подготовки печатных материалов. Учитывая, что «для подбора высокопрофессионального менеджера по маркетинговым коммуникациям и PR необходим продолжительный срок», координацию маркетинговых коммуникаций в этот период Ирина Ланина готова была взять на себя.

Как пояснила IT-daily г-жа Ланина, ее планы изменились, поскольку г-жа Сливко-Кольчик с самого начала «полностью удовлетворяла всем требованиям», предъявляемым к кандидатуре менеджера по маркетинговым коммуникациям и PR.

Как рассказала IT-daily Елена Сливко-Кольчик, в рамках своей новой должности она будет заниматься разработкой и реализацией стратегии маркетинговых коммуникаций, подготовкой печатных материалов, организацией PR-мероприятий, контактами со СМИ. В настоящее время под руководством Ирины Ланиной работает команда из четырех человек.
Обсуждение и комментарии

Ольга Шебуняева - olgaclassics.ru
11 Sep 2002 11:21 AM
Лена, поздравляю с началом новой карьеры! Ира, а тебя - с удачным "приобретением".
 

 

← август 2002 4  5  6  9  10  11  12  13  16 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!