На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 сентября 2002 г.

 
Стоимость техники - 81 млн руб...
 
 
В компании появился новый отдел...
 
 
Московская компания “Электронные офисные системы” cообщила, что за июнь — август этого года 28 фирмам и организациям было выдано 318 лицензий на разработанную ею систему автоматизации делопроизводства и документооборота “Дело”.
 
Компания VISIONEER анонсировала сканеры, обеспечивающие возможность подключения к ПК не только через порт USB 1.1, но и через USB 2.0.
 
Разработчик систем аудио- и видеоконференц-связи компания Polycom выпустила новую версию ПО для видеокодеков со встроенным MCU — ViewStation FX/VS 4000, в которой значительно расширены возможности встроенного сервера многоточечной видеоконференцсвязи.
 
Петербургcкая компания ПРОМТ завершила работу по поставке переводческих решений для аудиторско-консалтинговой фирмы “Делойт и Туш СНГ”.
 
Участники российского Форума Intel для разработчиков (IDF, состоится 2 октября в здании РАН на Ленинском проспекте в Москве) смогут воспользоваться возможностями беспроводных технологий Intel.
 
Компания “НКА-Групп”, разработчик и производитель компьютерной техники, владеющий торговой маркой iRU, заключила долгосрочный договор о сотрудничестве с сетью салонов “М.Видео".
 
Компания SMC расширила свою линейку принт-серверов EZ Connect двумя новыми беспроводными моделями, предоставляющими разные схемы подключения принтера.
 
 
Российское представительство компании Royal Philips Electronics подвело итоги очередного этапа маркетинговой программы “Монитор Philips — Окно в Европу!”, проходившего в период с 14 июня по 15 августа.
 
Отделение Пенсионного фонда РФ по Москве проводит конкурс...
 
 
Что объединяет «Лефко-банк», «Олимпийский», «Альфа-банк» и «Чешскую страховую компанию»?
 
Компания решила предложить корпоративному клиенту новую услугу...
 
Активист движения open-source Брюс Перенс (Bruce Perens) ушел из Hewlett-Packard после двух лет работы в компьютерной корпорации
 
Портал будут строить всем миром; Министерство обороны США отключит свои сети от Интернета; В Москве прошел Интернет-педсовет; Правительство Ирана одобрило план создания первого в стране электронного технопарка; Псков. Создается автоматизированная система учета граждан.
 
Представители российской прессы посетили заводы компаний Valio, Fazer, Leaf и Delipap в рамках пресс-тура.
 
Аналитическая фирма IDC изменила свой прогноз роста объемов поставок ПК на мировом рынке в 2002 году в сторону понижения всего до 1,1%, ссылаясь на меньший, чем ожидалось, спрос со стороны как потребителей, так и организаций
 
 
В компании с конца 1999 года не было директора по маркетингу...
 
Технология, обещающая навести мосты между системами хранения данных и сетями, преодолела главный барьер на пути превращения в стандарт, применяемый на практике.
 
ГОСТ Р ИСО 9001-2001...
 
В DellSystems появился директор по дистрибуции...
 
Гиганты потребительской электроники надеются, что их радиотехнология превзойдет Bluetooth и Wi-Fi в качестве средства соединения телефонов, PDA и ноутбуков друг с другом
 
Объем экспорта продуктов высоких технологий из США за первые шесть месяцев 2002 года сократился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, утверждается в отчете, опубликованном в четверг
 
В понедельник инженеры Hewlett-Packard объявят в Европе о крупном достижении в области нанотехнологий, которое они называют важной вехой на пути к намеченной компанией цели создания более компактных, дешевых и быстродействующих чипов нового поколения на базе «молекулярных решеток».
 
← 6 сентября 2002 10 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!