На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-9 на главную / новости от 2002-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2002 г.

Маркетинговые коммуникации «Крафтвея» наладит Ольга Беликова

На прошлой неделе компания «Крафтвей» назначила на пост руководителя отдела маркетинговых коммуникаций Ольгу Беликову.

Как рассказала IT-daily г-жа Беликова, эта должность в компании новая. Пока в создающемся отделе маркетинговых коммуникаций работает только один человек — Ольга Беликова.

По словам нового сотрудника «Крафтвея», появление нового подразделения связано со «взятым компанией курсом на большую информационную открытость».

Напомним, чуть больше недели назад Ольга Беликова оставила пост руководителя отдела маркетинга, рекламы и связей с общественностью компании «Дилайн»

 Предыдущие публикации:
2002-08-23   Долгая дорога уводит Ольгу Беликову из «Дилайна»
Обсуждение и комментарии
Злой язык
16 Sep 2002 11:39 AM
Ну, пиар алгоритмовской школы всем известен :-) Ждите пустых пресс-релизов, скучных мероприятий, тривиальной рекламы. Поздравим Крафтвэй с отличным выбором :-)
 

Андрей Алмазов (директор по продажам Алгоритм) - almazovalgo.ru
16 Sep 2002 5:52 PM
Ответ злому языку:
1) У Алгоритма есть постоянные заказчики, которые весьма довольны проводимыми мероприятиями, пресс-релизами и PR-обслуживанием.
2) До Алгоритма Ольга Беликова работала еще и в IBM. А после в Дилайн, соответственно у нее есть еще как минимум 2 школы.
3) Какое отношение может иметь "школа Алгоритм по рекламе" к Ольге, если она ей в Алгоритме вообще не занималась? Это отдельное подразделение, которую курирую я уже 3 года. Всегда готов обсудить качество нашей рекламы с заинтересованной строной.
 

 

← август 2002 3  4  5  6  9  10  11  12  13 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!