На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-9 на главную / новости от 2002-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2002 г.

Polycom расширяет возможности встроенного MCU

Разработчик систем аудио- и видеоконференц-связи компания Polycom выпустила новую версию ПО для видеокодеков со встроенным MCU — ViewStation FX/VS 4000, в которой значительно расширены возможности встроенного сервера многоточечной видеоконференцсвязи.

ПО версии 4.2 обеспечивает одновременное подключение в видеоконференцию абонентов по каналам IP (Н.323) и ISDN (Н.320) и даже объединяет в общую с видеоабонентами конференцию абонентов традиционной и IP-телефонии, прием в текущий сеанс связи новых абонентов, автоматическое снижение скорости соединения при ошибках в канале, одновременный вызов всех абонентов многоточечной конференции и парольную защиту от несанкционированного доступа. В этой версии упрощена процедура вызова абонентов с помощью Web-интерфейса, адресной книги, API.

Лабораторные испытания версии 4.2, проведенные специалистами “АВИКОН Текнолоджис” (), мастер-дистрибьютора Polycom, подтвердили корректную работу новых функций встроенного MCU. Все кодеки, поставляемые “АВИКОН Текнолоджис”, будут укомплектованы версией 4.2.

А. Е.

 

← август 2002 3  4  5  6  9  10  11  12  13 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!