На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-10 на главную / новости от 2002-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2002 г.

Landata представляет в России новый брэнд

Российский дистрибьютор Landata начал поставки устройств Corega International. Эта компания была основана в феврале 2002 г. группой Allied Telesis для розничной специализации и стала самой потребляемой сетевой маркой в Японии. В прошлом году ее оборот превысил 60 млн. долл.

Продукция Corega рассчитана на домашние и малые офисы и находится в нижнем ценовом диапазоне, конкурируя с изделиями Compex и C-NET.

На российский рынок Landata будет поставлять коммутаторы и концентраторы Ethernet/FastEthernet и сетевые карты PCI и PCMCIA своего нового вендора. Исполнительный директор Landata Василий Селюминов считает, что доступные цены и японское качество помогут продвигать оборудование Corega в России.

Landata планирует также провести ряд мероприятий по продвижению нового брэнда на российский рынок, в частности в свою дилерскую сеть. Так, презентации оборудования Corega будут включены в программу осеннего road-show. Помимо этого Landata объявила партнерскую программу со специальными условиями на первую закупку оборудования Corega.

А. Е.

 

← август 2002 4  5  6  9  10  11  12  13  16 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!