На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-10 на главную / новости от 2002-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2002 г.

«Микроник» вложил 1,2 млн $ в производство серверных платформ

Во вторник, 10 сентября, компании Tyan и Chenbro вместе со своим российским дистрибьютором, фирмой «Микроник», объявили о начале совместной программы «Tyan Платформы» по производству универсальных серверных платформ в России.

Согласно заявлению генерального директора компании «Микроник» Всеволода Опанасенко, финансовые вложения в новый проект в размере около 1,2 млн $ сделала российская сторона, зарубежные партнеры ограничились предоставлением своих технологий.

Как рассказал IT-daily г-н Опанасенко, инвестиции предназначены в основном для создания сети сервис-центров (которые должны будут обеспечить при необходимости гарантийную замену в течении 48 часов); часть средств пойдет на строительство завода по производству серверных платформ и лаборатории для тестирования этой продукции.

Новый завод площадью более 700 квадратных метров, расположенный в Очаково, уже почти готов к работе. Его запуск, по словам Всеволода Опанасенко намечен на конец октября.

Руководить ходом реализации программы «Tyan Платформы» будет одноименная компания, ее юридическое оформление запланировано на ближайшие дни.

 В продолжение темы:
2002-09-20   «Tyan Платформы» и «Формоза» объединили усилия

 

← август 2002 4  5  6  9  10  11  12  13  16 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!