На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-11 на главную / новости от 2002-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2002 г.

«Микротест» победила в волгоградском тендере, а ее успехи были оценены ЕАТС

Во вторник, 10 сентября, компания «Микротест» объявила о победе в тендере по созданию территориальной ведомственной сети связи (ТВСС) для отделения пенсионного фонда РФ по Волгоградской области.

Как сообщили IT-daily в «Микротесте», в этом конкурсе также принимал участие краснодарский филиал фирмы «НТЦ Атлас», а также компании «Диалог-сети Москва» и «IT Волгоград».

В рамках проекта «Микротесту» предстоит за 2002-2003 год поставить в 49 территориальных учреждений волгоградского ПФ оборудование Cisco Systems, осуществить его монтаж и обеспечить функционирование «пилотной зоны» сети, которая охватит наиболее важные территориальные учреждения ПФ данного региона (порядка 20 узлов ТВСС).

Сумму госзаказа и спецификацию поставляемого оборудования фирма не сообщает.

Кроме того, на днях «Микротест» обнародовал факт своего приема в «Евроазиатский транспортный союз» (ЕАТС).

По словам представителей компании, решение о вступлении в ЕАТС со стороны «Микротеста» было продиктовано, «прежде всего, возможностью принимать непосредственное участие в решении крупномасштабных комплексных проблем транспортной отрасли».

Членство в данной организации позволит компании, «во-первых, выступать экспертом в вопросах автоматизации отраслевых транспортных предприятий и систем предприятий, а во-вторых, вести свои разработки в соответствии с потребностями отрасли и создавать еще более эффективные решения».

 В продолжение темы:
2003-02-27   «Микротест» поможет Пенсионному фонду с единой сетью передачи данных

 

← август 2002 5  6  9  10  11  12  13  16  17 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!