На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-11 на главную / новости от 2002-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2002 г.

”Арнест” выбирает Microsoft Navision Axapta

Компания Columbus IT Partner завершила очередной этап проекта по внедрению основных модулей ERP-системы Microsoft Navision Axapta на невинномысском предприятии “Арнест”, выпускающем около 40% всех аэрозольных упаковок для изделий парфюмерно-косметической и бытовой химии в России и имеющей годовой оборот 25 млн. долл.

Приоритетными направлениями работ для заказчика были планирование и контроль издержек производства, организация бесперебойных поставок сырья и материалов, обеспечение выпуска финансовой отчетности одновременно по западным и российским стандартам, планирование производственных мощностей.

Для выбора информационной системы, способной решать задачи финансового планирования, бухгалтерского учета, оперативного управления предприятием и персоналом, расчета заработной платы, планирования материальных запасов и производства, компания “Арнест” совместно с консалтинговой фирмой “Бизнес Программы Сервис” провела закрытый тендер.

На последнем этапе членам тендерного комитета были представлены десять систем, однако выбор продукта Microsoft Navision Axapta был сделан единогласно. К числу достоинств решения Microsoft члены тендерного комитета относят его высокую масштабируемость, качественную локализацию, а также использование в нем схем автоматизации бизнеса, отвечающих лучшим западным стандартам.

В настоящее время в “Арнесте” внедрены модули “Финансы”, “Торговля”, “Логистика”, “Производство”, “Главная книга”, “Зарплата”, к которым могут обращаться более 50 одновременно работающих пользователей.

С. С.

 

← август 2002 5  6  9  10  11  12  13  16  17 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!