На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 ноября 2002 г.

 
Российские операторы перестали гоняться за высокодоходными клиентами...
 
В темпе...
 
Интервью в день рождения...
 
Это три компании из Иркутска и Ангарска...
 
 
12 единиц...
 
И ищут коммерческого...
 
К весне 2003 года...
 
Microsoft в третий раз переносит срок выпуска серверной операционной системы. Теперь на апрель
 
Всерьез...
 
На деньги Министерства культуры и местной администрации...
 
Соперник Windows впервые поступает в продажу в виде отдельного пакета ПО с открытым исходным кодом, куда входит StarOffice от Sun Microsystems
 
Выбор нужной системы занял почти год...
 
Adobe Systems расширяет область применения своего формата Portable Document Format, анонсировав новый инструментарий к пакету творческого ПО GoLive
 
Но не обольщайтесь: больше двух в одни руки не дают
 
Корпорация Intel открыла в киевском магазине компьютерной техники MByte постоянно действующую демо-экспозицию “Цифровой дом”.
 
Фирма "ФОРС СПб" приступила к внедрению системы корпоративного управления IFS Applications в компании General DataComm.
 
. Компания "Лаборатория НТР" выпустила CRM-систему NTR-BCOM.
 
Компания Paragon Software, вот уже семь лет специализирующаяся на разработке ПО для карманных ПК на базе операционных систем Palm OS, Windows CE/Pocket PC, Symbian OS/EPOC, Casio OS и др., выпустила систему полной интерфейсной локализации устройств, функционирующих на основе ОС Microsoft Pocket PC 2002/Phone Edition.
 
Онлайновое издание “Страна.Ру” со ссылкой на пресс-службу Президента РФ сообщила о том, что Интернет-сайт Владимира Путина регулярно подвергается массированным хакерским атакам.
 
Компания Scala Business Solutions назначила кандидата экономических наук Сергея Шведова президентом технического отдела.
 
Группа компаний MONITORING.RU вступает в международную сеть социологических агентств и организаций ЕВРОНЕТ.
 
Компания Casio начинает поставки в Россию новой модели автомобильного телеприемника TV-M430S.
 
Норвежский поставщик решений для видеоконференций компания TANDBERG выпустила новую, пятую версию ПО с расширенными функциями безопасности, IP-конференцсвязи, удаленных презентаций, пользовательского и административного интерфейса своих устройств.
 
Российские компании ALT Linux и “Промтехн” сообщили о сертификации Гостехкомиссией при Президенте РФ их совместной разработки — защищенной интегрированной системы обработки конфиденциальной информации “Утес-К”.
 
Новая версия системы “Дело” 8.0.5 компании “Электронные офисные системы” (ЭОС) обеспечивает поддержку стандарта ODMA (Open Document Management API — стандартизованный программный интерфейс для систем управления документами, предназначенный для их взаимодействия с прикладными системами).
 
Компания MaxData, производитель мониторов Belinea, начинает выпуск нового 17-дюймового LCD-монитора Belinea 101741. Он является модификацией уже выпускаемой модели Belinea 101740 и отличается от нее необычным исполнением.
 
“Кузбасская сотовая связь” протестировала базовую станцию в Мариинске; Красноярск охвачен сетью “Би Лайн GSM”; Правительство Якутии принимает программу развития телекоммуникаций; Ввод “повременки” в столице Удмуртии намечен на февраль 2003 г.; “СМАРТС” может приступать к коммерческой эксплуатации GSM1800 в Чувашии
 
15 ноября компания Avaya объявила итоги конкурса, проходившего в течение 9,5 месяцев в рамках Интернет-проекта Avaya Marketing Gurus.
 
Начиная с версии 2.30 в системе WorkFlowe компании-разработчика “Диасофт” в полном объеме реализована поддержка ввода и обработки коммунальных платежей населения.
 
Компания Prizm Technologies, специализирующаяся в области технологического консалтинга, пригласила фирму E-Style Software для участия в разработке интегрированной системы управления делами клиентов.
 
В конце декабря департамент “Мобильные сети связи и передачи информации” (Siemens mobile) компании Siemens поставит оборудование и технологии интеллектуальных сетей (IN) индонезийскому оператору мобильной связи Satelindo.
 
 
Лидер рынка графических микросхем представил самый быстродействующий графический процессор и надеется довести качество видеоизображения на дисплее компьютера до уровня большого кино
 
В ходе первого визита в Россию сопредседателя правления SAP AG Хассо Платтнера состоялась его встреча с исполнительным директором управляющей компании “ЕвразХолдинг” Андреем Севенюком.
 
НПО “Компьютер” (Ижевск) выпустило новую подсистему “Электронный документооборот” для своей системы управления ресурсами предприятия “Бизнес Люкс”.
 
В конце октября компания “Русские ВЕБ ресурсы” заключила договор с Лизинговой конфедерацией (союзом) Содружества Независимых Государств на разработку “Информационно-поискового и аналитического Интернет-портала “СНГЛИЗИНГ”” и уже приступила к его разработке.
 
Исследовательско-консультационная фирма АЛЬТ, специализирующаяся на стратегическом управлении, и компания ITeam заключили соглашение о сотрудничестве в осуществлении совместных проектов, организации семинаров, проведении исследований.
 
Фирма McDonough, Holland & Allen (MH&A) купила лицензии на систему Hummingbird Enterprise 5.0 для управления своими документами и записями, а также для коллективной работы и построения корпоративного портала.
 
На выставке Comdex Fall 2002 компания Advanced Micro Devices представила работающую 64-битную версию Microsoft Windows для своего будущего серверного чипа Opteron
 
В понедельник на выставке Comdex Fall 2002 компания Hewlett-Packard представила новый портативный лаптоп, отличающийся крупным экраном. Цена этого ноутбука значительно ниже, чем у конкурентов
 
← 18 ноября 2002 20 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!