На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-19 на главную / новости от 2002-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2002 г.

“Бизнес Люкс” электронным документооборотом

НПО “Компьютер” (Ижевск) выпустило новую подсистему “Электронный документооборот” для своей системы управления ресурсами предприятия “Бизнес Люкс”.

“Электронный документооборот” служит для автоматизации процессов движения и хранения документов на предприятии, а также управления деловыми процессами — от выдачи поручений исполнителям до контроля за их выполнением.

Подсистема состоит из двух модулей — “Электронный архив документов” и “Управления деловыми процессами”. Первый из них предназначен для создания централизованного корпоративного хранилища документов и управления им. В результате получается архив, позволяющий решать задачи систематизации, организации хранения, ведения истории изменений и поиска документов, а также анализа работы с ними. Он поддерживает с любые типы документов (текст, таблицы, графику, звук и т.д.). Имеются гибкие функции поиска по реквизитам карточки и текстовому содержанию (полнотекстовый поиск), по связанным документам и по произвольной системе папок.

Второй модуль служит для управления потоками заданий (workflow). Он позволяет организовать движение документов, автоматизируя передачу заданий от одного исполнителя другому, а также вести детальный контроль исполнения заданий и формировать различные аналитические отчеты.

“Электронный документооборот”, как вся система “Бизнес Люкс”, работает на базе СУБД Microsoft SQL Server 2000 и тесно связан с другими подсистемами “Бизнес Люкс”.

Новая подсистема уже применяется самим НПО “Компьютер” (60 рабочих мест, включая удаленный филиал), кроме того, на одном из крупных предприятий, использующем “Бизнес Люкс”, ее внедрение уже началось.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 13  14  15  18  19  20  21  22  25 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!