На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 15 ноября 2002 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 18 по 24 ноября!..
 
Дилеры начали распродажи...
 
Так решили в Минсвязи РФ...
 
Друг от друга...
 
19 ноября компании SoftLine и корпорация Microsoft приглашают всех желающих принять участие в семинаре: "Microsoft Small Business Server 2000 – интегрированное сетевое решение для малого бизнеса".
 
С 23 сентября по 23 октября в столичной сети магазинов “Белый Ветер” прошла акция “Дни Logitech”, организованная при поддержке швейцарской фирмы Logitech и ее российского дистрибьютора — столичной компании “Алион”.
 
 
Всего победителям объявленного Правительством Москвы конкурса выделят около 13 млн руб...
 
А Cisco забрала себе устаревшее оборудование...
 
Он поможет российскому атомному флоту...
 
Со второго мирового чемпионата по компьютерным играм The World Cyber Games 2002 (WСG) наша команда привезла три золотых медали и 62 750 $
 
В течение четырех месяцев...
 
В период с 26 по 30 ноября в северной столице России будет открыта выставка компьютерной техники "Путешествие в Центр цифровой Вселенной - развлечения для всей семьи".
 
Внесенное в последнюю минуту дополнение к законопроекту о Департаменте внутренней безопасности грозит злонамеренным компьютерным хакерам пожизненным тюремным заключением
 
Компания Panda Software заключила партнерское соглашение с российским Интернет-оператором MTU-Intel. Теперь его клиенты могут арендовать у этой фирмы полнофункциональную версию антивирусной программы для домашних пользователей Panda Antivirus Titanium.
 
В октябре компания “Дилайн” представила свою ультрамодную разработку — офисный компьютер серии DEPO Myst.
 
На европейском дистрибьюторском съезде, который состоялся в октябре этого года в Праге, были обнародованы предварительные итоги продаж оборудования компании RAD Data Communications.
 
Компания SAP AG сообщила о том, что группа Shell остановила свой выбор на портальном решении mySAP Enterprise Portal.
 
Компания “3Т — Компьютерные технологии”, образованная в 2000 г. из отдела системной интеграции группы “Западная техника”, получила статус системного реселлера Dell и теперь будет официально поставлять своим заказчикам технику этой корпорации.
 
В рамках IV ежегодной выставки-ярмарки “Современная образовательная среда”, проведенной в ноябре Министерством образования РФ и Выставочным комплексом ВВЦ “Наука и образование” в рамках реализации двух федеральных целевых программ “Развитие единой образовательной информационной среды (2002—2005 гг.)” и “Электронная Россия” и отраслевых научно-технических программ, столичная компания КРОК представила решение по автоматизации Единого государственного экзамена (ЕГЭ).
 
Компания NeuHaus Group заключила договор с Российским государственным архивом экономики (РГАЭ) о сканировании сотен тысяч уникальных документов, хранящихся в запасниках архива.
 
Директором по консалтингу компании “ЭпикРус” назначен выпускник Московского инженерно-физического института Дмитрий Квашнин, включенный также и в состав совета директоров компании.
 
Корпорации Microsoft и Siebel Systems объявили о заключении долгосрочного стратегического альянса, в рамках которого они заумутся совместной разработкой и поддержкой решений для корпоративных покупателей с использованием Web-сервисов на базе архитектуры Microsoft.NET.
 
Компания “ФОРС СПб” (С.-Петербург) приступила к внедрению ERP-системы IFS Applications (производитель — шведская фирма IFS AB) в корпорации General DataComm, являющейся дистрибьютором телекоммуникационного оборудования для операторов связи.
 
Британская компания Chelton Radomes Witney Ltd (CRWL), разработчик обтекателей антенн и других конструкций для самолетов и ракет, применила для их производства многофункциональную систему подготовки программ для станков с ЧПУ AplhaCAM фирмы Licom Systems.
 
4 ноября компания Hewlett-Packard объявила о заключении контракта на поставку системы предбиллинга (Mediation Platform) на базе пакета HP OpenView Internet Usage Manager (HP IUM) версии 4.1 для ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (МТС).
 
Компания Sybase CIS провела приуроченную к визиту в Москву ведущего специалиста корпорации Sybase по инструменту разработки PowerBuilder Дэйва Фиша конференцию “Современная среда разработки приложений”.
 
Московские милиционеры будут вооружены Cassiopeia E-125 и очень опасны для преступников, поскольку без труда cмогут устанавливать, разыскивается ли остановленный для проверки документов подозрительный прохожий.
 
Компания TopS BI завершила очередной этап внедрения ERP-системы BAAN IV на “Череповецком сталепрокатном заводе”.
 
Начинаются пуско-наладочные работы по внедрению корпоративной информационной системы “Компас” на предприятии НИТИ им. А. П. Александрова (г. Сосновый Бор Ленинградской области).
 
“Электросвязь” Иркутской области модернизирует телефонный парк; В Новороссийске будут модернизированы районные АТС; Число абонентов компании UMC превысило 1,5 млн.; “Связьинформ” Самарской области ввело в эксплуатацию новую АТС
 
 
Доминирующей темой информационно-технологической выставки, которая пройдет на будущей неделе в Лас-Вегасе, станут беспроводные сети, а также устройства для дома и офиса, способные поддерживать связь по этим сетям
 
← 14 ноября 2002 18 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!