На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-15 на главную / новости от 2002-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2002 г.

Дмитрий Квашнин стал директором по консалтингу компании “ЭпикРус”

Директором по консалтингу компании “ЭпикРус” назначен выпускник Московского инженерно-физического института Дмитрий Квашнин, включенный также и в состав совета директоров компании.

В его ведении будет широкий спектр отношений с клиентами компании — от подготовки предложений на внедрение до технической поддержки на стадии промышленной эксплуатации. В подчинение директора по консалтингу войдут отделы по внедрению систем финансового управления предприятием, по внедрению систем управления производством и по технической поддержке клиентов.

Г-н Квашнин родился 9 октября 1971 г. В 1995 г. получил диплом MBA Высшей школы делового администрирования при Московском международном университете. С января 1996-го работает в “ЭпикРус”, где начинал с должности младшего консультанта. В прошлом году стал начальником отдела по внедрению систем финансового управления.

Новый директор по консалтингу имеет богатый опыт управления проектами. Он принимал непосредственное участие в работе по автоматизации компаний “Вымпелком” (торговая марка “Би-Лайн”), “Пепси-Кола Дженерал Боттлерс” (Санкт-Петербург), “Союзконтракт”, “Роснефть-Пурнефтегаз”, “Лукойл-Резерв-Инвест”, “Казахмыс”, Ломоносовского фарфорового завода и ряда других предприятий.

В. М.

 

← октябрь 2002 11  12  13  14  15  18  19  20  21 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!