На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 13 ноября 2002 г.

 
Генеральный директор RTSoft отмечает день рождения в три этапа...
 
Один из департаментов администрации региона проводит конкурс...
 
 
Компания уже завершила внедрение своего решения на нескольких заводах и готовится к следующему...
 
Завершен первый этап проекта...
 
Владимир Путин и Кьелль Магне Бондевик могут это подтвердить...
 
И избавляются от объектов недвижимости...
 
Компания подписала кредитный договор с петербургским филиалом НРБ...
 
И дробит акции...
 
В день его рождения...
 
Компания “Пилот” представила на состоявшейся в Москве выставке “Склад. Транспорт. Логистика—2002” решение Radio Beacon.
 
Каждая фирма, приобретающая ИБП компании INELT у авторизованных дистрибьюторов — “Дилайна” и Soft-tronik, становится участницей программы и получает определенное количество очков...
 
С 1 ноября взяли старт две маркетинговые программы компании R-Style Softlab, направленные на продвижение новой версии интегрированного программного комплекса для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий RS-Balance v. 2.80, а также входящей в него подсистемы “Учет договоров”.
 
АРПО “Силиконовая Тайга” и издательство “Радио и связь” заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого будут всемерно способствовать сбору информации о различных российских высокотехнологичных проектах, алгоритмах, решениях и продуктах.
 
6 ноября сразу несколько компаний, занимающихся сетевой безопасностью, в частности “Лаборатория Касперского”, Symantec, McAfee и F-secure, разместили на своих сайтах информацию о новом, весьма опасном вирусе, запущенном в Болгарии и названном Roron.
 
 
Семинары по технологиям и решениям Oracle под названием Oracle Days, Дни Oracle, состоятся 21 ноября в России, на Украине и в Средней Азии.
 
В 2003 году объем продаж на мировом рынке СУБД может превысить 10 млрд. долл. США.
 
Компания “ИнСис” проведет 26 ноября в Москве, в Малом зале Политехнического музея семинар “Современные технологии автоматизации контроля качества, измерений и учета”.
 
Группа компаний “Кристалл Сервис” завершила проект по автоматизации сети магазинов “Дикси” в Москве и Московской области на базе своего специализированного отраслевого решения для розничной торговли Axapta Retail.
 
Фирма “ИКТ-Консалт” завершила второй этап проекта автоматизации “Сургутгазпрома”, призванный усовершенствовать механизм управления материально-техническим снабжением во всех структурных подразделениях за счет интеграции данных о материальных и финансовых потоках.
 
Среди кипы бумаг, загромождающих редакцию PCWeek/RE, есть стопка журналов американского еженедельника eWeek за 2001 год. Предлагаем забрать их всем желающим (вузам, техническим библиотекам) безвозмездно. Самовывоз из редакции. Предложение действительно до 20 ноября!
 
Для этого был проведен тендер...
 
Алексей Голосов признался в своем консерватизме...
 
На своей ежегодной конференции производитель корпоративного ПО призвал тысячи ИТ-менеджеров отказаться от систем электронной почты Microsoft и IBM в пользу Oracle Collaboration Suite
 
Компания изложила технические подробности двух новых устройств на базе ПО Microsoft Smart Displays, или Mira, — технологии, позволяющей использовать монитор в качестве сенсорного экрана
 
Билл Гейтс посетил азиатскую цитадель ИТ и подчеркнул «стратегическую важность» Индии для его компании. Возможно, он пытается воспрепятствовать усилению позиций Linux в этой многонаселенной стране
 
На этой неделе Intel выпустит новый микропроцессор Pentium 4 3 ГГц, и вскоре на рынок обрушится лавина еще более мощных персональных компьютеров
 
← 12 ноября 2002 14 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!