На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-13 на главную / новости от 2002-11-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 ноября 2002 г.

Дни Oracle

Семинары по технологиям и решениям Oracle под названием Oracle Days, Дни Oracle, состоятся 21 ноября в России, на Украине и в Средней Азии.

В России и на Украине они будут посвящены базовым технологиям этой корпорации и пройдут в формате Oracle Technology Days. Семинары ориентированны на директоров и менеджеров ИТ-подразделений компаний, которые еще не используют продукты Oracle.

В Средней Азии на семинаре в формате Oracle Business Day будут представлены решения корпорации для государственных структур на основе комплекта приложений Oracle E-Business Suite.

В Москве 21 ноября также пройдет семинар Oracle Technology Day, тема которого --сокращение издержек при построении ИТ-инфраструктуры на основе СУБД Oracle9i Database и сервера приложений Oracle9i Application Server. В рамках этого семинара будут прочитаны девять докладов по трем направлениям:

  • средства анализа Oracle Business Intellegence и технологии исследования сложных зависимостей в данных Oracle Data Mining;

  • средство управления Oracle Enterprise Management и новые возможности Oracle9i Database. 10 причин для перехода к Oracle9I;

  • обеспечение информационной безопасности в среде Oracle9i.

На этом семинаре впервые будут продемонстрированы системы высокой готовности на платформе HP/Linux + Oracle9i Real Application Clusters и дан развернутый обзор возможностей комплекта приложений Oracle для коллективной работы —

Oracle Collaboration Suite.

Участие в московском семинаре бесплатное, но только при условии предварительной регистрации до 18 ноября 2002 г. по адресу:

http://www.oracle.com/ru/events/otd/november2002/intro.html.

Познакомиться с подробной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте www.oracle.com/ru.

А. Р.

 

← октябрь 2002 6  10  11  12  13  14  15  18  19 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!