На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 11 ноября 2002 г.

 
Установив СКС на 160 рабочих мест...
 
 
Новая система сменит «Бизнес-мастер»...
 
И создавать совместные предприятия...
 
На предмет взаимодействия с местными операторами...
 
Антон Осипчук подал в отставку...
 
 
Компания Approved Memory PatriArch начинает поставки в Россию новой серии мобильных накопителей X-Drive, объединенных с устройством для чтения флэш-карт типа CF-I/II, SM, MMC, SD, Memory Stick.
 
Компания “Весть-МетаТехнология” завершила проект по автоматизации бизнес-процессов на государственном предприятии “Машиноимпорт” с использованием конструктора финансовых приложений масштаба предприятия “Система Алеф”.
 
Вышла версия 1.2 “ЭкспрессАудит” системы, предназначенной для автоматизации аудиторских процедур.
 
Гарри Кондаков приступит к работе уже 12 ноября...
 
Государственное научно-производственное предприятие “Гранит-центр” и консалтинговая группа компаний “Термика” заключили соглашение о партнерстве, направленное на дистрибуцию программных и аппаратных продуктов, разработанных “Гранит-Центром”.
 
Для занятия этой ниши на рынке компания создала новый департамент...
 
Компания “Пилот”, занятая системной интеграцией и дистрибуцией торгового оборудования, сообщила о поставке крупной партии систем штрихового кодирования для фирмы Metro Cash & Carry.
 
Компания “Кречет”, имеющая статус Microsoft Gold Certified Partner for Support Services, завершила перенос информационной системы фирмы “Виссманн” (дочернего сбытового предприятия немецкого производителя котельного оборудования Viessmann Werke GmbH&Co) на платформу Microsoft Windows 2000.
 
В конце октября в московской гостинице “Ренессанс” состоялся I Всероссийский форум пользователей комплекса “БОСС-Кадровик”, который собрал более 160 представителей предприятий и организаций из разных регионов России и стал одним из самых масштабных мероприятий компании “АйТи” в этом году.
 
Производственный центр Datagy, одно из структурных подразделений компании “Диасофт”, завершил внедрение “Маркетинговой информационно-аналитической системы” (МИАС) в Альфа-банке.
 
 
Компания “Борлас” объявила об инсталляции в энергетической компании ОАО “Кузбассэнерго” системы “Управление персоналом” на основе приложения Oracle HRMS, входящего в комплект Oracle E-Business Suite.
 
В течение следующего года...
 
Ассоциация компаний розничной торговли открыла сайт www.acort.ru, на котором предусмотрены разделы “Аналитические материалы” и “Текущие проекты”, а также содержатся информация о структуре, целях и задачах Ассоциации и полезные ссылки для торговых компаний.
 
ЗАО “Тихвинский комплексный леспромхоз”, одно из крупнейших предприятий лесопромышленного комплекса Ленинградской области, собирается автоматизировать с помощью корпоративной информационной системы “Галактика”, свою финансово-хозяйственную деятельность.
 
Компании “ДатаСкан” и “И-Сток” представили на международной выставке “Склад, Транспорт, Логистика — 2002” новую разработку — центр информационно-финансовых технологий, построенный на базе системы управления ресурсами предприятия Hansa Financials и оборудования для автоматической идентификации от фирмы “ДатаСкан”.
 
Компания “АйТи” отметила двухлетие своей работы на Юге России.
 
“Незабудка-Сервис” крупнейшая торговая сеть Челябинска, заключила договор с группой компаний “Кристалл Сервис” о внедрении во всех своих магазинах и центральном офисе отраслевого решения для розничных сетей Axapta Retail, разработанного на базе системы Axapta отделения Business Solutions фирмы Microsoft.
 
Компания “ИнтерТраст” завершила первый этап проекта внедрения системы CompanyMedia (CM) в “Шнейдер Электрик”, российском отделении фирмы Schneider Electric.
 
Попытки наладить партнерские отношения с «Альтом» совершала еще «Про-Инвест-ИТ»...
 
В Нижнем Новгороде 14 ноября состоится учебно-практический семинар «Электронная биржа товаров и услуг»; В Петрозаводске 11 ноября откроется выставка «Информационные технологии в историко-культурных исследованиях»; Л.Д. Рейман и К. Ковач обсудили возможности сотрудничества по вопросам построения Информационного общества; Россия и Норвегия развивают сотрудничество в сфере инфокоммуникаций
 
Одну из трех...
 
Он будет дешевле нового в 3-4 раза...
 
В нем упаковано гораздо больше вычислительной мощности на единицу площади, чем в конкурирующих машинах
 
Компания хочет сильнее опутать ими потребителей ноутбуков
 
Японские ученые научно задокументировали: продолжительное ежедневное общение с компьютером может вызывать физическую боль и истощать силы, энергию и тягу к работе
 
 
 
 
Компания Epicentric, производитель ПО для порталов, изменила свою позицию по отношению к предполагаемым патентам на ключевой стандарт веб-сервисов, что создает условия для его утверждения
 
← 10 ноября 2002 12 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!