На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-11 на главную / новости от 2002-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2002 г.

«Оптима» и Elgadphone модернизировали московский центр EuroShop

Компании «Оптима» и Elgadphone объявили о завершении проекта по модернизации складских и офисных помещений центра почтовой торговли EuroShop в Москве.

В качестве генерального подрядчика в данном проекте выступила израильская фирма Elgadphone, являющаяся интегратором, а также производителем структурированных кабельных систем (СКС). Эта компания уже реализовала несколько аналогичных проектов для EuroShop в различных странах.

К выполнению проекта в Москве Elgadphone привлекла российскую компанию «Оптима».

Как рассказал IT-daily менеджер проекта со стороны «Оптимы» Павел Степин, проект состоял из двух этапов. К работам компания приступила в начале 2000 года. На первом этапе в течение двух месяцев была создана СКС во всех складских и трех отдельно стоящих офисных помещениях.

Весной текущего года «Оптима» приступила ко второму этапу, в рамках которого создала СКС в 15-20 офисных помещениях московского центра EuroShop. Кроме того, компания установила активное сетевое оборудование производства фирмы Nortel Networks, а также систему видеонаблюдения.

Внедренная «Оптимой» в EuroShop СКС 6-й категории объединяет 100 рабочих мест в офисе торгового центра и 60 рабочих мест на складе.

Стоимость проекта компания «Оптима» не назвала, однако, по подсчетам IT-daily, одно подобное рабочее место могло обойтись заказчику в 400-500 $.

Обсуждение и комментарии

Андрей - savreolcom.ru
13 Jan 2003 4:37 PM
Где в Москве можно приобрести оборудование фирмы "Elgadphon", есть ли у нее представительство в Москве, России и как связаться?
 

 

← октябрь 2002 4  5  6  10  11  12  13  14  15 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!