На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-11 на главную / новости от 2002-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2002 г.

“Весть-МетаТехнология” автоматизирует бизнес-процессы “Машиноимпорта”

Компания “Весть-МетаТехнология” завершила проект по автоматизации бизнес-процессов на государственном предприятии “Машиноимпорт” с использованием конструктора финансовых приложений масштаба предприятия “Система Алеф”.

“Машиноимпорт” — одно из старейших внешнеэкономических объединений в системе Министерства экономического развития и торговли России. Экономическая стратегия предприятия основана на диверсификации деятельности и укреплении деловых связей с субъектами РФ и предприятиями-производителями.

В результате проекта в единую цепочку (сквозные бизнес-процессы) были связаны контуры управления предприятием, находящиеся на различных уровнях, описаны и унифицированы бизнес-процессы его девяти коммерческих и вспомогательных подразделений, приведены к единому стандарту информационные справочные массивы и выходные отчетные формы.

При реализации проекта специалисты “Весть-МетаТехнологии” применили методику проектирования, разработки и внедрения системы управления ресурсами предприятия с помощью инструментария АРИС.

Уникальность данной методики состоит в том, что на этапе обследования в модели АРИС закладывается информация, позволяющая автоматически получить концепцию документа “Техническое задание на систему автоматизации бизнес-процессов”.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 4  5  6  10  11  12  13  14  15 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!