На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-11 на главную / новости от 2002-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2002 г.

“ИнтерТраст” автоматизирует “Шнейдер Электрик”

Компания “ИнтерТраст” завершила первый этап проекта внедрения системы CompanyMedia (CM) в “Шнейдер Электрик”, российском отделении фирмы Schneider Electric.

“Шнейдер Электрик” — это предприятие со своим сборочным цехом, сервисным центром, проектным бюро, центром обучения, складом оборудования и комплектующих, коммерческим департаментом, департаментами маркетинга и логистики.

Сотрудничество этой компании с “ИнтерТрастом” началось в сентябре 2001 г. с заключения договора на поставку системы “СМ — Управление персоналом” и автоматизацию отдела кадров. Через несколько месяцев после успешного завершения этого проекта предприятие решило автоматизировать документооборот и работу менеджеров по работе с клиентами и опять пригласило компанию “ИнтерТраст”, которая предложила использовать системы “СМ — Делопроизводство” для решения первой задачи и “СМ—Управление проектами и договорами” — для второй.

В процессе внедрения было установлено 115 рабочих мест первой системы и 140 рабочих мест — второй. С их помощью удалось автоматизировать процессы подготовки и регистрации документов, а также контроль исполнения заданий. После завершения первого этапа проекта руководство “Шнейдер Электрик” решило внедрить обе системы в филиалах. Сейчас “СМ — Делопроизводство” внедрена в петербургском филиале, а “СМ — Управление проектами и договорами” — в восьми филиалах компании.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 4  5  6  10  11  12  13  14  15 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!