На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-11 на главную / новости от 2002-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2002 г.

“АйТи”: два года на юге

Компания “АйТи” отметила двухлетие своей работы на Юге России. За этот период ее представительство в Краснодаре завоевало прочные позиции на рынке системной интеграции не только в самом Краснодарском крае, но и в Ростовской области и на Ставрополье. А всего у “АйТи” 14 отделений, расположенных в различных промышленных центрах России и СНГ.

Один из самых известных проектов Краснодарского представительства “АйТи” — центр обработки сообщений (call-центр) для самого крупного оператора мобильной связи на Юге России — “Кубань GSM”. Для повышения качества обслуживания клиентов и выхода на более высокий уровень автоматизации и обработки поступающих звонков и сообщений компании “Кубань GSM” потребовалась автоматическая система управления и маршрутизации вызовов.

Был проведен конкурс, в котором победу одержал региональный офис “АйТи”. При этом определяющими факторами стали высокие технические характеристики и широкие функциональные возможности предлагаемого решения, наличие механизмов для дальнейшего наращивания и развития системы в соответствии с задачами заказчика, а также возможность его оперативной поддержки.

В числе других крупных заказчиков Краснодарского отделения — Новороссийский морской торговый порт, Морская администрация порта г. Новороссийска и др.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 4  5  6  10  11  12  13  14  15 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!