На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-13 на главную / новости от 2002-11-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 ноября 2002 г.

Филиалы «Ростелекома» шлифуют свою структуру

На днях компания «Ростелеком» объявила о завершении первого этапа формирования структуры своего центрального филиала, действующего на территории Центрального федерального округа.

Напомним, к реорганизации структурных подразделений оператор дальней связи приступил в начале текущего года. При этом в каждом федеральном округе было создано по филиалу и по несколько территориальных управлений. Первым был образован Центральный филиал, в структуре которого за 10 месяцев было образовано ровно столько же ТУ. Кроме того, к настоящему времени в этом подразделении «Ростелекома» завершены работы по внедрению ряда модулей системы управления предприятием Axapta. Данное ПО позволило компании организовать в филиале единый порядок формирования бухгалтерской, финансовой и статистической отчетности, наладить процесс формирования смет структурных подразделений, ввести единую систему расчета заработной платы.

Как рассказали IT-daily в «Ростелекоме», ближайшие несколько месяцев Центральному филиалу, в рамках формирования своей структуры, предстоит устранить мелкие недоделки и недостатки. В частности, заняться выводом из эксплуатации неиспользуемых и убыточных объектов недвижимости. Приблизительно такая же ситуация, по словам сотрудников «Ростелекома», сложилась и в других филиалах компании. Их новая структура в целом уже создана и теперь идет ее упорядочивание. При этом, в начале следующего года, пять из семи филиалов «Ростелекома» сменят название и станут филиалами: «Северо-Западным», «Сибирским», «Дальневосточным», «Уральским» и «Поволжским». Сегодня эти подразделения именуются Территориальными центрами междугородных и международных связей.

Завершение всех перечисленных работ намечено на первое полугодие 2003 года.

 

 Предыдущие публикации:
2002-06-14   Axapta будет работать в «Ростелекоме» и его семи региональных филиалах
2002-07-04   «Ростелеком» занялся реорганизацией Поволжья и Урала
2002-10-02   У «Ростелекома» осталось десять подразделений

 

← октябрь 2002 6  10  11  12  13  14  15  18  19 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!