На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 2 октября 2002 г.

 
В холдинге «Долгосрочные инвестиции» и банке «Кузнецкий мост»...
 
Семь региональных и три московских...
 
Александр Сандомирский...
 
Стороны подписали контракт...
 
ЗАО “Термика” стало членом регионального общественного объединения “Гильдия управляющих документацией”.
 
Компания Kraftway, производитель рабочих станций и серверного оборудования, объявила о кадровых изменениях, произошедших в ее структуре.
 
 
Уже во вторник, когда сотрудники компании Danger из Пало-Альто отмечали выпуск своего долгожданного первенца, было ясно, что впереди еще много работы
 
Государственным заказчиком конкурса выступает Управление городского заказа Правительства Москвы...
 
Менеджеры “1С” совместно с партнерами начали подготовку к очередной общегосударственной акции — Единому семинару для бухгалтеров и руководителей.
 
Корпорация “Электронный Архив” заключила договор с филиалом Ростелеком’а компанией “Междугородний и международный телефон” на создание и поставку комплекса автоматизированной обработки бланков оплаты телефонных переговоров для физических лиц.
 
На ежегодной конференции по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo’2002 традиционно активный участник этого мероприятия и золотой партнер Cisco компания КРОК знакомила посетителей с решением по построению Центра контактов.
 
Новости компаний
 
Вышли в свет четыре новых мультимедийных учебника на CD-ROM по физике, химии, астрономии и уголовному праву.
 
Интегрированная защита для крупных узлов Lucent Technologies представила новое решение обеспечения безопасности операторского класса для сервис-провайдеров и крупных корпоративных клиенто
 
30 сентября заработал новый магазин Slonix.ru, являющийся дилером компьютерного супермаркета НИКС.
 
Компания Samsung Electronics открыла сайт, где можно ознакомиться с ее экологически безопасной продукцией, производство которой она интенсивно развивает в соответствии с требованиями законодательства.
 
Компания Paragon Software объявила о том, что предоставит свое ПО для оценки его качества в рамках акции “Народное тестирование продуктов для Pocket PC 2002”, объявленной 24 сентября.
 
Дополнилась и изменилась online-версия семейства электронных англо-русско-английских словарей Lingvo, выложенных московской компанией ABBYY Software House два года назад на сайт www.lingvo.ru. Наибольшим обновлениям подвергся универсальный англо-русский словарь LingvoUniversal: из имеющихся в нем слов 50 тыс. наиболее распространенных обрели транскрипцию.
 
Компания Cognitive Technologies провела семинар, посвященный реализации Федеральной целевой программы “Электронная Россия”.
 
В проекте по инсталляции приняли участие три компании.
 
Виктора Мочалова уличили в попытке спровоцировать публику
 
ICQ возвращается к бесхитростным временам
 
В Дальневосточном и Уральском федеральных округах...
 
Исследование аналитической фирмы WebSideStory показало, что около 20% пользователей интернета работают на ПК с Windows ХР — это ставит операционную систему на второе место по популярности
 
AMD анонсировала два новых настольных чипа, которые должны конкурировать с лучшими моделями Intel, но их выпуск задерживает
 
← 1 октября 2002 3 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!