На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-2 на главную / новости от 2002-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2002 г.

«Открытые технологии» ведут два проекта

Во вторник, 2 октября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что ведет два проекта — в банковско-страховом холдинге «Долгосрочные инвестиции» и банке «Кузнецкий мост».

Как рассказала IT-daily начальник отдела маркетинга «Открытых технологий» Елена Шедова, к реализации проекта по созданию структурированной кабельной системы (СКС) в «Долгосрочных инвестициях» компания приступила в июне текущего года, после проведения заказчиком в апреле закрытого тендера.

В рамках реализации проекта подрядчиком планируется создание СКС на базе кабельного оборудования Avaya Systimax по технологии GigaSpeed XL на 300 рабочих мест. По сообщению компании, на данный момент проект реализован «почти наполовину». Его завершение запланировано на декабрь этого года.

По словам г-жи Шедовой, к реализации второго проекта — по поставке и установке отказоустойчивого серверного комплекса производства Sun Microsystems на базе серверов Sun Fire в банке «Кузнецкий мост» — компания приступила в сентябре текущего года, также после победы в закрытом тендере банка.

На данный момент производится поставка комплекса, которая продолжится до октября. Затем серверы будут установлены и настроены. Завершить проект планируется к концу ноября.

Стоимость проектов Елена Шедова назвать отказалась.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!