На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 4 июля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания Ectaco выпустила для карманных компьютеров Pocket PC англо-китайский туристский разговорник на основе технологии распознавания речи Partner Voice Translator.
 
С 1 июля по 31 декабря на территории стран СНГ действует обновленная программа поддержки поставщиков компьютерной техники Microsoft OEM System Builder.
 
Компания Cisco Systems провела в Черногории второй ежегодный саммит партнеров в странах Восточной Европы и Центральной Азии, на котором были подведены итоги минувшего года, прошло награждение лучших партнеров и состоялась презентация стратегических инициатив и партнерских программ Cisco на ближайшие два-три года.
 
“ДиалогНаука” и московский Интернет-провайдер “МТУ-Интел” заключили соглашение о предоставлении c 1 июля абонентам последнего возможности устанавливать на месяц антивирусные программы Doctor Web для Windows 95-XP.
 
Компании Erimex и iiyama объявили о старте программы авторизации партнеров по продаже мониторов производства iiyama.
 
1 июля в рамках летней сессии учебных семинаров, организованных компанией RSI для реселлеров, состоялось очередное мероприятие, посвященное маркетингу и продажам персональных систем Hewlett-Packard.
 
На прошедшей в конце июня в Нью-Йорке крупнейшей компьютерной выставке PC Expo корпорация Xerox представила ряд новых решений, предназначенных для организации печати в малых и больших офисах.
 
Компания ASUSTeK Computer выпустила новый оптический накопитель ASUS DVR-104 с поддержкой признанных DVD-форумом стандартов записи DVD-R/RW.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии объявило о назначении еще шести региональных торговых представителей.
 
Компания Borland начала развивать в России сеть сертифицированных партнеров по обучению в соответствии с общемировой программой BLP (Borland Learning Partner).
 
Компания Hewlett-Packard выпустила новые модели струйных картриджей — № 27 (черный) и № 28 (трехцветный).
 
В конце июня в Санкт-Петербурге компании “Стинс Коман” и “Сервокомп” провели семинар “Современные информационные системы и технологии для оптимизации деятельности предприятий”.
 
Intel; Microsoft; Canyon Technologies
 
Компания утверждает, что Linux не грозит фрагментирование и что UnitedLinux, накладывая на Linux ограничения, идет вразрез с принципами движения open-source
 
 
Microsoft постепенно вносит ясность в вопрос о том, что будет представлять собой программно-аппаратная система защиты для Windows Palladium — и делает намеки о будущих изменениях в Windows и Xbox
 
 
 
Мозг человека судит о расстоянии до объектов, сравнивая несколько различающиеся картины, которые видят правый и левый глаз. Tyzx обещает встроить аналогичный механизм стереозрения в видеокамеры
 
 
 
 
 
 
← 3 июля 2002 5 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!