На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-4 на главную / новости от 2002-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2002 г.

«Северсталь-Эмаль» автоматизировала финансы и занялась производством

В четверг, 4 июня, компания «ЭпикРус» объявила о завершении проекта по внедрению системы автоматизации бухгалтерии и финансового учета eFinancials (разработанной американской фирмой Epicor Software на базе Platinum SQL) на череповецком предприятии «Северсталь-Эмаль».

«Северсталь-Эмаль» до 1 марта текущего года являлась одним из подразделений группы компаний «Северсталь», а теперь стала самостоятельным юридическим лицом. Обретение независимости автоматически подразумевало самостоятельное ведение бухгалтерии и налоговой отчетности. В связи с этим руководство «Северсталь-Эмали» еще в декабре прошлого года подписало договор с компанией «ЭпикРус» на внедрение финансового блока eFinancials.

Специалисты «ЭпикРуса» приступили к выполнению проекта в январе. На сегодня на «Северсталь-Эмали» функционирует 10 автоматизированных рабочих мест, которые обслуживает eFinancials. Базовая стоимость одной пользовательской лицензии этой системы, по словам директора по развитию бизнеса «ЭпикРуса» Александра Гомонова, составляет 1700 $.

Сегодня же был подписан договор, согласно которому «ЭпикРус» до января 2003 года должен будет установить у своего череповецкого клиента систему управления производством, разработанную на базе ПО infor.COM. Как рассказал @daily заместитель генерального директора «Северсталь-Эмали» Олег Урнев, новая система рассчитана на 20 автоматизированных рабочих мест, что полностью удовлетворит насущные потребности предприятия.

 В продолжение темы:
2003-04-04   «ЭпикРус» продолжает автоматизацию «Северсталь-Эмали»

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!