На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 1 июля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
А также изменила условия участия в программе поддержки поставщиков компьютерной техники OEM System Builder...
 
 
 
На 131 ассамблее МБВ российская делегация расскажет о перспективах автоматизации Всероссийского выставочного центра...
 
 
 
Компания Ectaco выпустила для карманных компьютеров Pocket PC англо-китайский туристский разговорник на основе технологии распознавания речи Partner Voice Translator.
 
Страницы истории
 
Накануне летнего сезона сеть “МегаФон” установила в Москве и области 40 базовых станций, и теперь их общее количество достигло здесь 400.
 
Недавно на Щелковском узле связи филиала “ЦентрТелекома”, действующего в Московской области, была осуществлена интеграция системы управления предприятием “Галактика” и биллинговой программы “ГАУС”.
 
 
Компания “Арсеналъ” выпустила программный продукт под названием “СОКРАТ для Windows Messenger”.
 
Учебный центр фирмы “Индустриальные компьютерные системы” (ИКОС) провел 25 июня семинар “Продукция компании Mitsubishi Electric для автоматизации технологических процессов”
 
 
Операторская фирма “Зебра Телеком” объявила о начале коммерческой деятельности в Санкт-Петербурге.
 
“Красноярский GSM” устанавливает новое оборудование; “РеКом” — лидер операторов Черноземья; Удмуртия готовится к “повременке”
 
Исследование показало, что ряд обнаруженных друг за другом пробелов в защите веб-серверов сделал всемирную паутину уязвимой как никогда
 
В четверг «Стек Груп» и компания «РТКомм.ру» объявили о появлении новой поисковой системы - Turtle. Одна из ее особенностей - возможность быстрого поиска «плагиата», то есть материалов, которые несанкционированно переносятся с одного сайта на другой.
 
 
 
С середины 70-х годов выпущен примерно один миллиард ПК. К 2008 году это число удвоится
 
 
В понедельник IBM открывает сервис, который позволит заказчикам покупать у Big Blue машинное время Linux-компьютеров, — точно так же, как они покупают киловатт-часы у энергетических компаний
 
AMD увеличила свою долю рынка процессоров для ПК отчасти благодаря тому, что позволила производителям компьютеров сократить расходы. В 2003 году компания попытается повторить этот трюк на рынке серверов
 
← 30 июня 2002 2 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!