На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-1 на главную / новости от 2002-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2002 г.

Десять раз по полмиллиона может заработать «Кристалл-Сервис»

На днях петербургская компания «Кристалл-Сервис» объявила о завершении проекта по автоматизации первого из сети гипермаркетов «О’Кей».

Как рассказал @daily директор по развитию бизнеса компании «Кристалл-Сервис» Александр Исаев, договор с заказчиком был подписан еще в сентябре прошлого года. К новому году все основные работы по внедрению системы Navision Axapta (на основе которой проводилась автоматизация работы магазина), а также поставки и инсталляция специального оборудования (кассовых аппаратов, цифровых весов и пр.) были завершены. Однако окончательная настройка и тестирование системы были отложены до полного завершения всех строительных работ. В конце мая текущего года магазин был открыт.

Стоимость проекта по автоматизации одного гипермаркета г-н Исаев оценивает приблизительно в полмиллиона долларов.

В настоящее время строятся еще два гипермаркета сети «О’Кей». Открытие первого из них планируется на ноябрь-декабрь этого года. Другой должен заработать в январе или феврале 2003 года. Всего же петербургская сеть «О’Кей» будет состоять из десяти гипермаркетов и нескольких супермаркетов, объединенных под одной торговой маркой. По словам Александра Исаева, все они будут автоматизированы компанией «Кристалл-Сервис».

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!