На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-1 на главную / новости от 2002-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2002 г.

“Галактика” интегрируется с биллинговой системой

Компания “Галактика” продолжает внедрение в “ЦентрТелекоме” одноименной системы корпоративного управления начатое еще в прошлом году. Сегодня автоматизированы центральный аппарат фирмы и семь объединенных узлов.

Недавно на Щелковском узле связи филиала “ЦентрТелекома”, действующего в Московской области, была осуществлена интеграция системы управления предприятием “Галактика” и биллинговой программы “ГАУС”.

Работы проводились совместно специалистами “Галактики” и “ЦентрТелекома” в подразделениях Щелковского узла связи, расположенных в городах Щелкове, Сергиевом Посаде и Пушкине.

Средствами биллинговой программы осуществляется регистрация специализированных операций, сопровождающих предоставление услуг связи (учет договоров, ведение карточки абонента, регистрация параметров подключения абонента, учет оказанных услуг по договору, ведение специализированных каталогов).

ОАО “ЦентрТелеком” входит в состав холдинга “Связьинвест” и является одним из крупнейших региональных операторов связи. Через свои филиалы в районах и городах Московской области компания обслуживает более 1,3 млн. абонентов телефонной сети, имеет собственные радиовещательные и телевизионные передатчики, сети кабельного телевидения, а также предоставляет доступ в Интернет.

С. С.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!