На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-4 на главную / новости от 2003-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2003 г.

«ЭпикРус» продолжает автоматизацию «Северсталь-Эмали»

В понедельник, 31 марта, компания «ЭпикРус» объявила о том, что занялась оптимизацией логистики на складе готовой продукции предприятия «Северсталь-Эмаль»*.

Как рассказала IT-daily менеджер «ЭпикРус» по работе с прессой Мария Полей, эти мероприятия проводятся в рамках «большого проекта» по автоматизации бизнеса «Северсталь-Эмали», к которому подрядчик приступил в сентябре минувшего года.

Напомним, летом того же года компания «ЭпикРус» объявляла о завершении еще одного проекта у этого же заказчика — по внедрению системы автоматизации бухгалтерского и финансового учета eFinancials (разработанной американской фирмой Epicor Software на базе Platinum SQL).

Результаты этого внедрения, по словам г-жи Полей, стали одним из положительных факторов, которые повлияли на выбор подрядчика работ по автоматизации производства.

В сентябре 2002 года на «Северсталь-Эмали» началось внедрение решения на основе системы управления производством infor:COM, разработанной германской фирмой infor AG. Работы ведутся совместными усилиями «ЭпикРуса» и компании-разработчика и включают в себя, в числе прочего, реорганизацию склада, которая началась в декабре прошлого года.

В настоящее время система уже внедрена и проводится ее тестовая эксплуатация.

Весь проект по оптимизации склада готовой продукции предполагает организацию 12 рабочих мест.

По словам г-жи Полей, стоимость 10 лицензий системы управления infor:COM, без учета работ по их внедрению, составляет около 20 тыс. $.

Мария Полей рассказала также, что параллельно с вышеописанными действиями идет внедрение системы управления производством и в других подразделениях предприятия «Северсталь-Эмаль».

*Предприятие «Северсталь-Эмаль» занимается производством эмалированной посуды и посуды с антипригарным покрытием. 

 Предыдущие публикации:
2002-07-04   «Северсталь-Эмаль» автоматизировала финансы и занялась производством

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!