На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-4 на главную / новости от 2002-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2002 г.

Lintec Computer заработала около четверти миллиона долларов

Компания Lintec Computer объявила о завершении проекта по поставке почтово-кассовых терминалов для управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга (УФПС).

Как рассказал @daily менеджер Lintec Computer по рекламе и связям с общественностью Алексей Явич, тендера заказчик не проводил, а к реализации проекта компания приступила в апреле текущего года. В рамках проекта Lintec поставила по 400 штук ПК Lintec Post Standart и мини-принтеров Epson TM-U950. Мини-принтеры являются одной из двух аппаратных составляющих фискального регистратора*. Вторые части регистраторов (400 фискальных плат) поставила компания «Сайбер Пост Санкт-Петербург».

Разработчиком и поставщиком ПО для управления терминалами стал центр информационных технологий УФПС Петербурга.

По словам г-на Явича, поставки техники были завершены к концу мая, а в течение июня проходило тестирование системы. На данный момент оборудование введено в промышленную эксплуатацию.

Стоимость проекта составила около 500 тыс. $. Половина этой суммы пришлась на Lintec Computer, остальное — на «Сайбер Пост Санкт-Петербург».

*Почтово-кассовый терминал состоит из ПК, фискального регистратора (устройство для печати чеков и регистрации кассовых операций) и программного обеспечения для управления терминалом.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!