На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-4 на главную / новости от 2002-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2002 г.

Intel идет в регионы

Представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии объявило о назначении еще шести региональных торговых представителей.

Алексей Поликаркин будет занимать эту должность в Самаре и Самарской области; Илья Жулябин — в Саратове, Пензе, Саратовской и Пензенской областях; Павел Летягин — на территории Красноярска и Красноярского края, Иркутской области, Эвенкийского автономного округа, острова Таймыр, Республик Тува и Хакасия; Максим Ивашкевич — в Республике Татарстан; Дамир Галикаев — в Республике Башкортостан; Сергей Архипов — в Перми и Республике Удмуртия.

Алексей Поликаркин с 2000 года работал в самарской компании Impel, являющейся официальным партнером концерна Siemens. За это время он проделал путь до должности технического директора и организовал один из первых технических центров Siemens в регионе Поволжья.

Илья Жулябин более пяти лет трудился в компьютерной индустрии Саратова, с 1997 года возглавлял отдел продаж саратовской компании Stamp. Павел Летягин с 1996 года работал в одной из крупнейших ИТ-компаний региона — “Ками-Красноярск”, где отвечал за взаимодействие с корпоративными заказчиками.

Максим Ивашкевич пять с лишним возглавлял ИТ-отделы ведущих местных компаний Татарстана, занимался развитием филиальных сетей в различных городах, участвовал в крупномасштабных проектах поставки компьютерной техники в учебные заведения и государственные учреждения Республики.

Дамир Галикаев с 1998 года руководил корпоративным отделом продаж уфимской компании Memorec. Сергей Архипов свыше семи лет проработал в одной из ведущих компьютерных компаний Перми ИВС, где руководил работой по реализации ряда сложных проектов.

Эти назначения связаны с новой программой Intel, направленной на поддержку всестороннего развития российского рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена одним из высших руководителей корпорации Intel Майклом Сплинтером в ходе его визита в Москву в марте этого года.

Программа предусматривает серию инициатив, содействующих ускоренному развитию российского рынка персональных компьютеров за счет внедрения новейших компьютерных технологий, и призвана стимулировать более широкое применение современных ПК в России.

Е. Г.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!