На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-4 на главную / новости от 2002-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2002 г.

«КомпьюТел» победил в трех конкурсах «Альфа-банка»

На этой неделе «Альфа-банк» подвел итоги очередных конкурсов.

В проведенном 5 июня конкурсе на поставку, установку и настройку компьютерного и периферийного оборудования и ПО, а также на организацию пусконаладочных работ в офисе «Станиславский» филиала «Новосибирский» участвовали шесть компаний, из них три московские («КомпьюТел», Sterling Group и Stins Coman) и три новосибирские («Новинтех», «Нэта» и «Утилекс АйТи 2000»). Победителем был назван «КомпьюТел».

Эта же компания сумела победить еще в двух конкурсах.

Первый из них, проведенный 6 июня, должен был определить исполнителя работ по оснащению офиса «Туапсинский» филиала «Краснодарский» компьютерным и сетевым оборудованием, а также структурированной кабельной системой. В данном случае соперниками «КомпьюТела» снова выступали Sterling Group и Stins Coman, а помимо них — ярославская компания «Ками-Север» и краснодарское «Предприятие Игрек».

Другой выигранный «КомпьюТелом» конкурс (прошедший 14 июня) был связан с аналогичным оснащением филиала в Кемерово и его офиса в Новокузнецке. «КомпьюТел» опять обошел компании Stins Coman, «Новинтех», «Нэта» и «Утилекс АйТи 2000», а также петербургскую фирму «Аметист Плюс». (Заявка «ОРТ-Компьютерной компании» была отклонена, поскольку у нее нет партнерских отношений с Hewlett-Packard, Cisco и Microsoft и в штате отсутствуют сертифицированные специалисты Cisco и Microsoft.)

Кроме того, 13 июня «Альфа-банк» выбирал поставщика 20 мониторов с жидкокристаллическим экраном производства Hewlett-Packard. Им стала московская компания «Варумъ», которую организаторы предпочли другим участникам — фирмам «АДП.Ком», «КомпьюВэй», «Роско», «Комплит» и «ЛайтНэт Комплекс». Предложения еще пяти компаний не рассматривались как не соответствующие конкурсной документации.

 В продолжение темы:
2002-07-16   Очередные конкурсы «Альфа-банка» выиграли «КомпьюТел», «Точная механика», «Радиус-ВИП» и Stins Coman

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!