На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-4 на главную / новости от 2002-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2002 г.

Сертифицированное обучение от Borland — впервые в России

Компания Borland (www.borland.com, http://info.borland.ru) начала развивать в России сеть сертифицированных партнеров по обучению в соответствии с общемировой программой BLP (Borland Learning Partner).

Первыми партнерами Borland, получившими статус BLP, стали учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. и компания BiTechnology. Сейчас сертификацию проходит еще несколько компаний России, Украины и Прибалтики.

Авторизованные курсы, разработанные специалистами Borland Professional Services Organization (PSO), освещают не только базовые характеристики продуктов: они охватывают широкий спектр специализированных тем по отдельным технологиям.

Материалы, пользующиеся наибольшим спросом, уже переведены на русский язык, а к концу года планируется локализовать почти все остальные курсы. По завершении обучения слушатели получают именной сертификат единого образца — Certificate of Attendance.

Сертификационный экзамен по каждому продукту состоит из 60 выборочных тестов. Длительность тестирования — не более 60 минут. Экзамен считается успешно сданным, если кандидат правильно ответил на 80% вопросов. В этом случае ему присваивается статус Product Certified и выдается именной сертификат единого образца с указанием продукта.

Т. Б.

 

← июнь 2002 1  2  3  4  5  6  8  9  10 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!