На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-14 на главную / новости от 2002-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2002 г.

Axapta будет работать в «Ростелекоме» и его семи региональных филиалах

Как уже сообщал @daily, недавно компания Navision CIS подписала с «Ростелекомом» контракт на внедрение своей ERP-системы Navision Axapta и автоматизацию 500 рабочих мест.

В «Ростелекоме» @daily рассказали, что этот контракт оператор подписал по результатам тендера, в котором принимали участие 5 фирм (их названия не раскрываются). По условиям контракта Navision будет внедрять такие модули Axapta, как «Финансовые серии» I и II, «Основные средства», «Логистика» и «Торговля», в центральном офисе «Ростелекома» и его семи региональных подразделениях (при условии, что внедрение начнется после завершения реструктуризации оператора дальней связи). Кстати, срок начала работ по внедрению Axapta точно пока не определен. «Ростелеком» предполагает, что Navision начнет установку системы во второй половине текущего года. Срок завершения проекта полностью не обозначен.

В «Ростелекоме» рассказали также, что сегодня компания еще не определила, на какой компьютерной технике будет работать Axapta, «поскольку данный вопрос находится еще в стадии обсуждения». Возможно, что для работы ERP-системы Navision будет достаточно мощностей имеющегося у «Ростелекома» компьютерного оборудования. В противном случае «Ростелеком», вероятно, проведет тендер по определению поставщика компьютерной техники (в том числе до 10 серверов).

Стоимость проекта по внедрению Axapta не раскрывается.

 В продолжение темы:
2002-10-02   У «Ростелекома» осталось десять подразделений
2002-11-13   Филиалы «Ростелекома» шлифуют свою структуру

 

← май 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!