На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 20 ноября 2002 г.

 
В основном это вузы со всех концов России...
 
Которые освоят около 40 млн руб...
 
 
На финансирование которых в 2002 году выделено 23 млн руб., но зато в 2003-м планируется более 615 млн...
 
Для реализации собственных проектов...
 
Государственным...
 
России в век информационных технологий...
 
на базе Microsoft Business Solutions-Axapta...
 
Финансовый отчет за последний квартал показывает, что четыре из семи подразделений Microsoft убыточны и компания все сильнее зависит от Office и Windows
 
20 ноября в Москве, в павильоне № 5 Всероссийского выставочного центра, открылась третья специализированная выставка-конференция “Информационные технологии в медицине — 2002”, организованная павильонами ВВЦ “Наука и образование” и “Здоровье”, а также “Ассоциацией развития медицинских информационных технологий”.
 
В ноябре российская компания “МАГ Консалтинг”, основанная в 1996 г. Микаэлом Горским и Андреем Гершуном и специализирующаяся на постановке управленческого учета и внедрении ERP-систем, cправила четвертое новоселье.
 
Компания “Гарант-Парк-Интернет” объявила о выходе версии 4.01 продукта RCO for Oracle, который расширяет возможности СУБД Oracle по анализу и поиску текстовой информации с учетом особенностей русского языка.
 
На должность генерального директора ЗАО “МедиаЛингва” назначен Антон Георгиевич Сергеев, являющийся также по совместительству генеральным директором ООО “Интерстрон” — давнего стратегического партнера “МедиаЛингвы”.
 
С 11 по 26 ноября в Московском центре Федерации Интернет-образования (ФИО) проходят обучение более 50 представителей религиозных конфессий из Костромы, Казани, Улан-Уде и других городов России.
 
“Лаборатория Касперского” назначила Гарри Игоревича Кондакова на должность главы представительства компании в России, странах СНГ и Балтии.
 
Компания SoftLine авторизовала учебный центр по MATLAB, открывшийся в городе на Неве на базе Санкт-Петербургского государственного технологического университета растительных полимеров.
 
В Харьковском политехническом институте прошла при поддержке бронзового партнера 3Com компании СМИТ выставка “Корпоративная связь и Интернет”.
 
Корпорация IBM и российский интегратор CompuTel создали Интернет-ресурс, посвященный системному управлению и внедрению ПО Tivoli.
 
Компания Cisco Systems объявила о завершении первого тура конкурса “Лучшая идея для интегрированной телефонии” и о начале второго этапа конкурса.
 
Корпорация “Парус” завершила первый этап проекта комплексной автоматизации Лебедянского завода строительно-отделочных машин (“Строймаш”).
 
Компания “Банковский производственный центр” (БПЦ) получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта по обеспечению качества ISO 9001.
 
Сотрудники российской компании “Оптима” и израильской фирмы Elgadphon завершили проект по модернизации складских и офисных помещений московского центра почтовой торговли EuroShop.
 
Поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи компания MRV Communications выпустила для платформы FiberDriver полностью пассивную двухканальную WDM-систему, позволяющую удвоить пропускную способность имеющегося оптического кабеля.
 
Производитель систем защиты информации компания Dekart провела семинар по информационной безопасности, на котором выступили представители консалтинговой фирмы Ernst&Young и корпорации Microsoft.
 
Компания 3Com приняла участие в 31-й Международной конференции “Современные информационные технологии в нефтяной и газовой промышленности”, прошедшей недавно на Кипре.
 
Компания Inline Technologies получила статус авторизованного партнера IBM в качестве поставщика решений по системам хранения данных, реселлера персональных систем, а также стала бизнес-партнером по программному обеспечению IBM.
 
Поставщик решений по управлению беспроводными соединениями Extended Systems объявил о поддержке Microsoft Windows Powered Smartphone — платформы для мобильных устройств, предназначенных для одновременной передачи голоса и данных.
 
Корпорация Microsoft открыла офис в Казахстане.
 
10 декабря состоится семинар “FEMLAB — новый инструмент моделирования”, который пройдет в Москве, в Математическом институте им. Стеклова.
 
К сервисной сети мониторов GreenWood добавились центры по техническому обслуживанию в Курске, Тольятти и Самаре.
 
В январе SuSE планирует анонсировать проект по продвижению операционной системы с открытым исходным кодом Linux на настольные компьютеры, предприняв еще более смелую атаку на Microsoft, чем аналогичные инициативы Red Hat и Sun Microsystems
 
Во вторник в Копенгагене (Дания) открылся Microsoft IT Forum — место сбора тех энтузиастов высоких технологий, которым не хватает средств на посещение Comdex Fall 2002
 
 
Компания намерена сделать видео- и аудиозаписи, хранящиеся в ПК, доступными для телевизора
 
Компания Transmeta, пережившая трудные полтора года, не унывает и готовит к выпуску в 2003 году новый микропроцессор Astro
 
← 19 ноября 2002 21 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!