На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-20 на главную / новости от 2002-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2002 г.

3Com признана ведущим поставщиком сетевого оборудования на рынках крупных корпоративных сетей и сетей для предприятий малого и среднего размера

Согласно исследованию, проведенному консалтинговой фирмой AMI-Partners, компания 3Com занимает второе место по популярности торговой марки в категории сетевого оборудования для крупных корпораций, делит лидерство в категории сетевого оборудования для предприятий среднего размера и является первой в категории сетевого оборудования для предприятий малого размера

Корпорация 3Com подтвердила свое лидерство на рынках сетевого оборудования для корпораций и предприятий малого размера. По результатам независимого исследования, проведенного консалтинговой фирмой AMI-Partners, 3Com является поставщиком номер 2 оборудования для корпоративных сетей в США, а также делит лидерство на рынке сетевого оборудования для предприятий среднего размера и занимает первое место в мире по поставкам сетевого оборудования для предприятий малого размера. Рейтинг определялся по степени узнаваемости бренда среди большого числа заказчиков. На рынке крупных корпораций США в широкой категории сетевого оборудования, включающей коммутаторы и высокопроизводительные маршрутизаторы, 3Com уступила только Cisco. Широкий спектр сетевых продуктов3Com содержит все, что необходимо предприятию любого размера для создания быстродействующих, надежных, практичных и защищенных сетей.

«В условиях жесточайшей конкуренции в индустрии сетевого оборудования 3Com еще раз доказала свое лидерство на рынке предприятий малого размера, опередив Cisco по популярности торговой марки. На рынке сетевого оборудования для предприятий среднего размера 3Com и Cisco поделили первое место, — говорит старший аналитик AMI Кристиан Данстер (Christian Dunster). — Анализ рынка показывает, что 3Com является ведущим производителем сетевого оборудования, которому заказчики полностью доверяют».

AMI-Partners (Нью-Йорк) — авторитетная консалтинговая фирма, специализирующаяся на анализе рынков ИТ, интернет-технологий, телекоммуникаций и бизнес-услуг. Недавно AMI провела опрос корпоративных заказчиков с целью выявления их предпочтений в различных категориях продуктов, включая сетевое оборудование. Результаты этого всемирного исследования показывают: 3Com сохраняет лидерство по популярности торговой марки.

«3Com известна своими инновациями в сфере сетевого оборудования. У компании богатый опыт обеспечения предприятий предельно удобными сетевыми решениями, — говорит президент 3Com Business Networks Company Джон Макклелланд (John McClelland). — Компании, какого бы размера они ни были, видят в 3Com поставщика, который помогает им использовать сети с максимальной пользой для бизнеса. В частности, широкий спектр наших решений для рынка крупных корпораций отвечает потребностям предприятий, имеющих штаб-квартиры, региональные и удаленные офисы, надомных работников, в передовом и недорогом сетевом оборудовании».

3Com предлагает уникальные инфраструктурные решения для создания совершенных, но простых в установке и управлении локальных вычислительных сетей. Продукты 3Com, если сравнивать их по соотношению цена/производительность с любыми другими продуктами, в высшей степени конкурентоспособны. Интеграция средств передачи голоса, защиты, беспроводной связи и веб-функций в системах 3Com позволяет корпоративным заказчикам повысить эффективность коллективной работы, степень взаимодействия всех подразделений и производительность труда.

 

← октябрь 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!