На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 25 ноября 2002 г.

 
Прощание с Антоном Сергеевым состоится 26 ноября...
 
Россия — Азербайджан...
 
Так решили 24 страны...
 
 
Наполовину...
 
Подписано распоряжение...
 
Теперь продукция компании продается под новым наименованием...
 
Выполнив все требования техники безопасности...
 
Попробуют потеснить TDK и Verbatim...
 
 
Каждое восьмое электронное письмо в Великобритании — мусор. Но это не предел: в США уровень спама вдвое выше
 
Network Research Lab выпустила программу — S-Mail Agent, которая позволяет пользователям электронной почты S-Mail переписываться в секретном режиме не только через Web-интерфейс, как раньше, но и через любой почтовый клиент.
 
 
География службы “Яндекс.Деньги” расширяется. Теперь можно быстро пополнить свой счет в любом регионе России.
 
Компания “Борлас Ай-Би-Си”, партнер корпорации Oracle, объявила о запуске проекта по созданию типовой автоматизированной информационной системы начисления и учета жилищно-коммунальных платежей.
 
Согласно подписанному соглашению SoftLine будет заниматься розничной продажей и дистрибуцией полного спектра решений Systat Software, а также осуществлять техническую и маркетинговую поддержку ПО этой компании в России и СНГ.
 
Минпромнауки РФ разработало концепцию государственной поддержки инвестиций в исследовательские и инженерные разработки.
 
“Мощный компьютер в каждый дом!” — так называется новая маркетинговая программа корпорации Intel, которая проходит с 4 ноября по 31 декабря 2002 г. в магазинах компаний—партнеров Intel в Москве и Санкт-Петербурге. Все желающие смогут приобрести компьютер с процессором Intel Pentium 4 в кредит с рассрочкой платежа на 12 месяцев.
 
В настоящее время компания Fujitsu Siemens Computers выпускает ПК, в основном удовлетворяющие экологическим стандартам, которые начнут действовать с 2006 года.
 
 
А одно из них теперь ищет подрядчика на построение телекоммуникационной сети...
 
Новости компаний: “Ниеншанц-Автоматика”, ИКОС, “Стинс-Коман”, Wonderware, “Прософт” и Аdvantech, EPSON Europe Electronics и шведская фирма Swats AB, Wortmann, “Весть-МетаТехнология"
 
Компания “ПрограмБанк” приняла активное участие в специализированной выставке-конференции “Корпоративные хранилища данных”, которую провели 30 и 31 октября в Санкт-Петербурге Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Информационно-издательский центр “Балтика”.
 
Представительство компании Scala Business Solutions сообщило о первой продаже нового продукта iScala Web Reporter в нашей стране. Пионером стала компания “Петроальянс”, которая в качестве ERP-системы намеревается использовать iScala 2.1.
 
Этой осенью московское представительство компании Microsoft проводит ряд презентаций русской версии Microsoft Project 2002. Тринадцатого ноября такая презентация прошла в Краснодаре.
 
Работа над проектом создания в Железногорске (Красноярский край) коммерческой компании по разработке программных продуктов была начата Международным центром развития Железногорска (МЦР) в ноябре 2000 года по инициативе администрации города...
 
Компания Avaya, специализирующаяся в области решений для корпоративных сетей передачи голоса и данных, а также приложений для бизнеса, получила награду американской консультационно-аналитической фирмы Frost & Sullivan в номинации “Стратегия развития бизнеса” за 2002 г.
 
Компьютер играет все более важную роль в семье: все больше людей называют его самым важным домашним электронным устройством
 
“Дилайн” подвела итоги дилерской программы “Сервер в октябре”, направленной на продвижение серверов HP (торговые марки HP и Compaq) и проходящей с 1 по 31 октября 2002 г.
 
В ближайшие полтора года Microsoft заменит BizTalk Server, Commerce Server и Content Management Server пакетом ПО под названием Jupiter
 
Организация по стандартизации оптических запоминающих устройств сделала шаг вперед в направлении повышения степени совместимости между ПК и устройствами потребительской электроники
 
Потенциальные выгоды, которые нанотехнология может принести обществу, столь велики, что правительству лучше устраниться от регулирования развития этой науки, несмотря на ее потенциальную опасность
 
Долгое время Microsoft убеждала всех, что в большинстве случаев вполне достаточно серверов всего с несколькими процессорами, однако новые Intel-системы и новое серверное ПО вынудили компанию сменить мелодию
 
Лидер мирового рынка серверов, объем которого в последнем квартале сократился на 3%, увеличил отрыв от конкурентов; Dell также продолжает расширять свою территорию
 
 
← 22 ноября 2002 26 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!