На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 22 ноября 2002 г.

 
Что ждет российский IT-бизнес в ближайшие семь дней...
 
В рамках бизнес-тура...
 
Институт подписал соглашение с заводом...
 
 
«Новософт-Железногорск»...
 
Что организаторы и участники IT-Саммита ожидают от предстоящей конференции?
 
Компания “Стройбаза Рыбинская”, занятая поставками строительных товаров в северо-западном регионе, заключила договор с фирмой “Корус Консалтинг” о внедрении системы управления ресурсами предприятия Axapta, разработанной отделением Business Solutions корпорации Microsoft.
 
В ноябре компании FTS, международный ИТ-консультант и интегратор, и ARTEMIS International Solutions Corporation, разработчик ПО для совместного управления ресурсами и проектами, подписали партнерское соглашение по продвижению продуктов ARTEMIS на территории Восточной Европы и СНГ.
 
Специалисты компании “Про-Инвест-ИТ” завершили первый этап проекта по внедрению CRM-решения на базе собственной системы Sales Expert на Сегежском целлюлозно-бумажном комбинате (СЦБК).
 
26 ноября в офисе компании Intersoft Lab состоится демо-день “Аналитическая платформа “Контур” — платформа для бизнес-анализа и публикации отчетов” для специалистов ИТ, аналитиков, маркетологов и менеджеров среднего и высшего звена, желающих познакомиться с современными средствами анализа и распространения бизнес-информации.
 
Технику данной марки у производителя смогут покупать пока две фирмы...
 
Компания RSI, официальный дистрибьютор устройств отображения информации GreenWood в России, объявила о том, что в нашей стране стали доступны новые 15- и 17-дюймовые ЖК-мониторы под этой торговой маркой.
 
ОАО “Уралсвязьинформ” и ООО “Перминформ” провели 19 ноября семинар-презентацию “Открытие нового информационного измерения”, посвященную вводу в эксплуатацию на Урале новой мультисервисной сети.
 
Российско-итальянская компания N-Power, специализирующаяся на производстве и поставке источников бесперебойного питания (ИБП), объявила о начале серийного производства в России ИБП серии Lo-Power мощностью от 10 до 30 кВА.
 
Компания Interface приняла решение о создании дочерней фирмы “Интерфейс — МФГ”, которая будет специализироваться на продвижении и внедрении ERP-системы MFG/PRO корпорации QAD.
 
 
Diamond Communications, серебряный партнер Cisco Systems, получила статус VPN Security Specialization — специализированного партнера по обеспечению безопасности в сетях на основе оборудования Cisco Systems.
 
В Петербурге состоялся семинар Lanck, в котором принял участие ее поставщик SMC Networks. Семинар был организован для менеджеров по продукции компаний-реселлеров Lanck.
 
Холдинг ЛАНИТ совместно с компаниями “Инфотекс” и BioLink Technologies провел в Нижнем Новгороде семинар “Современные технологии защиты информации”, на котором представил свои решения в области построения систем корпоративной безопасности и продемонстрировал технологии межсетевого экранирования, биометрической аутентификации, контентного анализа и антивирусной защиты.
 
Интервью накануне дня рождения...
 
Компания “Транс-Америтек” предлагает новую услугу — организацию доступа к корпоративным сетям передачи данных через телефонную сеть общего пользования.
 
Компания “Весть-МетаТехнология” завершила проект по автоматизации бизнес-процессов на государственном предприятии “Машиноимпорт” — одном из старейших внешнеэкономических объединений в системе Министерства экономического развития и торговли России.
 
Компания КРОК победила в тендере на создание защищенной региональной корпоративной сети передачи данных, организованном отделением Пенсионного фонда России (ОПФР) по Самарской области.
 
18—21 ноября на выставке ComdeX 2002 в Лас-Вегасе корпорация AMD демонстрировала работу 32- и 64-разрядных приложений на системах с новыми процессорами AMD Opteron и AMD Athlon, основанными на технологии Hammer и объявила о том, что Altiris, Novell и PowerQuest ведущие разработчики программных средств управления локальными сетями предприятий — сертифицировали свои 32-разрядные продукты для использования в системах с AMD Opteron.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 25 ноября по 1 декабря!..
 
С 5 по 6 декабря в московском отеле “Аэростар” общественно-государственное объединение “Ассоциация документальной электросвязи” проводит конференцию “Электронное ведение бизнеса — путь к открытому глобальному рынку”.
 
PARKING.RU — специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Microsoft Windows внедрил новую бесплатную опцию RCO 2000, предназначенную для русификации поискового механизма Microsoft Indexing Services.
 
С 18 по 20 декабря в Москве, в выставочном комплексе “Триумф-экспо” на Фрунзенской набережной, параллельно с выставкой “Биллинг. IT Telecom — 2002” состоится выставка “Последняя миля — 2002”, организатором которой является компания “Экспосистемс”, специализирующаяся на телекоммуникационном рынке.
 
С 16 по 17 декабря некоммерческое партнерство “Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике” (АВОК) проводит в здании мэрии Москвы III конференцию “Интеллектуальные здания: автоматизация и диспетчеризация систем жизнеобеспечения здания”, на которой будет иллюстрироваться опыт реализации концепции построения интеллектуального здания на примерах реально выполненных объектов.
 
6 декабря в рамках 5-ой международной выставки “Ведомственные и корпоративные сети связи 2002” (Москва, Гостиный двор) Учебный центр “Информзащита” проводит семинар “Безопасность ведомственных и корпоративных компьютерных сетей”.
 
А АП КИТ - изменить устав...
 
А в Columbus IT исчезнет вице-президент...
 
Производители дешевых домашних компьютеров по цене до 600 $ получили от Intel новые модели процессоров Celeron
 
Ученый-физик Стивен Вольфрам выступил на Comdex Fall 2002 с докладом, в котором высказал взгляд на Вселенную, лучше всего понятный представителям ИТ-индустрии
 
Аналитическая фирма IDC утверждает, что в 2002 году мировая индустрия информационных технологий пережила худший период в своей истории и в будущем году может начаться подъем
 
Компания выпустила новую версию своей СУБД DB2 с расширенной поддержкой веб-сервисов, средствами самовосстановления и измененным прейскурантом
 
Уязвимость операционной системы Windows может дорого обойтись Microsoft: правительства Японии и других азиатских стран оценивает open-source альтернативы для повышения компьютерной безопасности
 
← 21 ноября 2002 25 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!