На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-22 на главную / новости от 2002-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2002 г.

Информационную безопасность — Нижегородским предприятиям

Холдинг ЛАНИТ совместно с компаниями “Инфотекс” и BioLink Technologies провел в Нижнем Новгороде семинар “Современные технологии защиты информации”, на котором представил свои решения в области построения систем корпоративной безопасности и продемонстрировал технологии межсетевого экранирования, биометрической аутентификации, контентного анализа и антивирусной защиты.

Перед собравшимися выступили представители Гостехкомиссии по Приволжскому федеральному округу, ведущие специалисты компаний ЛАНИТ, “Инфотекс” и BioLink Technologies.

Докладчики сделали акцент на практических примерах создания защищенных корпоративных систем на различных предприятиях решения. Участники смогли детально ознакомиться с типовыми решениями на демонстрационном стенде. Особое внимание привлекли средства построения виртуальных частных сетей (VPN), контентного анализа и биометрической аутентификации.

Аудиторию семинара составили ведущие специалисты крупнейших предприятий и организаций региона, в частности ГУ ЦБ по Нижегородской области, Горьковского автомобильного завода, Заволжского моторного завода, “ВолгаТелеком”, Нижегородской топливно-энергетической компании.

А. Е.

 

← октябрь 2002 18  19  20  21  22  25  26  27  28 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!